Гость
Статьи
Единственная дочь не …

Единственная дочь не признает маму

Что такое могло произойти у подруги? Она одна воспитывала дочку. Жили вместе до замужества дочери, были как подружки. И вот уже несколько лет дочка не контачит с мамой . Даже забанила ее везде, неговоря уж о живом общении. Думаю неужели это из за разногласий "как борщ варить"? Подруга говорит ,что несколько раз с подарками пыталась выйти на контакт, но глухо. Любопытство гложет, а спросить неудобно. #общениесматерью

GIF
Белая Руска
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мода такая сейчас-забивать на родителей.

Гость
#2

Те не по*Уй???

Гость
#3

Я считаю, что если дети забыли и забили, надо выходить замуж , рожать ещё или усыновлять. Зачем стучаться в Кошкин дом?

Белая Руска
#4
Гость

Те не по*Уй???

Нет не поуй , мне жалко подружку она и так одинока.

Гость
#5

Значит подружка не до конца рассказала всю ситуацию почему отношения между мамой и дочерью испортились. Можно поинтересоваться и предложить свою помощь, за одно и правду узнаете.

#6

Ну что сказать мать воспитала эгоистку. Главное чтобы потом когда вспомнится, было уже не поздно.

Белая Руска
#7
Гость

Значит подружка не до конца рассказала всю ситуацию почему отношения между мамой и дочерью испортились. Можно поинтересоваться и предложить свою помощь, за одно и правду узнаете.

Так и есть, а спросить неудобно.

Гость
#8

Наверное она ее так достала, что та сбежала и не хочет общаться.

Белая Руска
#9
Zabavva

Ну что сказать мать воспитала эгоистку. Главное чтобы потом когда вспомнится, было уже не поздно.

Нет, там что то более сложное.

Гость
#11

Не просто так дочь заблокировала...Ваша подруга не договаривает..Видать был конфликт и она дочери много чего наговорила

Гость
#12

Я свою мать тоже заблокировала...Сначало она обманом лишила меня доли в госквартире...а потом начала мне в смски оскорбления писать...Сейчас она там тоже ходит и всем жалуется, что ""дочь её не признаёт""

Гость
#13

И не спрашивайте, правду вы не узнаете. Взрослые дети не отказываются от родителей, если их растили в любви и уважении. А вот, если на них срывались, унижали , обесценивали - тогда да, почти наверняка дети не захотят кантачить с родителями, будучи взрослыми.

Гость
#14
Гость

И не спрашивайте, правду вы не узнаете. Взрослые дети не отказываются от родителей, если их растили в любви и уважении. А вот, если на них срывались, унижали , обесценивали - тогда да, почти наверняка дети не захотят кантачить с родителями, будучи взрослыми.

Однозначно...такие матери считают, что раз родили..то одолжение ребёнку сделали и он им теперь должен....А сами жили и вели себя по принципу---я тебя родила, я тебя и убью....(любимая поговорка моей матушки была)

#15

Родную мать за банить везде, это ужасно. Пусть какая бы она не была. Пусть даже произошёл конфликт. Нужно уметь прощать, или выстраивать границы, ну ни как не отталкивать. Это твоя единственная мама, которая родила, у тебя может быть тоже такой характер. Появился муж и мать уже не нужна.

Гость
#16
Zabavva

Родную мать за банить везде, это ужасно. Пусть какая бы она не была. Пусть даже произошёл конфликт. Нужно уметь прощать, или выстраивать границы, ну ни как не отталкивать. Это твоя единственная мама, которая родила, у тебя может быть тоже такой характер. Появился муж и мать уже не нужна.

Бан---это и есть граница....Если человек оскорбляет и унижает, то защита от такого---бан

Белая Руска
#17
Гость

И не спрашивайте, правду вы не узнаете. Взрослые дети не отказываются от родителей, если их растили в любви и уважении. А вот, если на них срывались, унижали , обесценивали - тогда да, почти наверняка дети не захотят кантачить с родителями, будучи взрослыми.

Как раз это не тот случай., они были с мамой как подруги. В том и вся странность

Белая Руска
#18
Гость

Бан---это и есть граница....Если человек оскорбляет и унижает, то защита от такого---бан

Как раз все наоборот.

Гость
#19
Белая Руска

Как раз это не тот случай., они были с мамой как подруги. В том и вся странность

Так это матери и вам казалось, что они подруги, а дочь готова была сбежать уже тогда, просто терпела наверное, чтоб образование получить, на ноги хоть немного встать.

Гость
#20
Белая Руска

Как раз все наоборот.

Что наоборот?

Гость
#21

Значит, есть за что банить. "Как подруги" по-разному может быть. Может, там мать "подругу" использовала не как мать, а как реальная подруга, психотравмирующе для психики дочери.
Или после свадьбы себя проявила - лезла в жизнь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: