Гость
Статьи
Как отучить парня?

Как отучить парня?

Подскажите как можно отучить парня ежедневно списываться с матерью.
Ситуация следующая: меня напрягает что они каждый день на связи,у меня добавляется чувство что я живу с мальчиком,который еще не отучен от грудного вскармливания

Сидим в кафе-пишет ему мать и он почти сразу отвечает,что то выполняет
Мне становится тошно.

Что тут можно сделать?
Мягко как нибудь обернуть в пожелания-мне бы хотелось,чтобы Вы списывались раз-два в неделю?

Сейчас он хозяин ситуации больше,потому что зарабатывает и тратит на наши нужды больше,но меня бесят их слишком близкие отношения,еще и мать без мужика его(( #общениесматерью #бесит

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда будешь с ним наравне, тогда будешь ему указывать, сколько ему общаться с матерью. Мальчик не смог бы содержать девушку.

Гость
#3
Гость

Его мать РСПеха?

Разведена была когда старшему ребенку было 7,младшему 2
Но она не доит моего парня,парень только как то с кредитом помог ей

Гость
#4

Ну, а что ты хотела? Они с рождения вместе всегда. А вообще это как мешает жизни вашей? Например?

Гость
#6
Гость

Когда будешь с ним наравне, тогда будешь ему указывать, сколько ему общаться с матерью. Мальчик не смог бы содержать девушку.

Теперь если содержит,то сразу мужик?))
А теперь давайте представим,что такой мужик постоянно ноет и жалуется что он неудачник,он все ещё мужик,он ведь содержит да?

Гость
#7
Гость

Дети РСПех ущерные. Любой психолог тебе это скажет.
Хорошая РСПеха - лежит на кладбище.

В чем их ущербность заключается?
Какие побочные эффекты у детей?

Неуверенность по жизни,пассивность?что?

Гость
#8
Гость

Ну, а что ты хотела? Они с рождения вместе всегда. А вообще это как мешает жизни вашей? Например?

Не мешает никак,но я его из за этого воспринимаю мальчиком своей мамы,а не мужчиной,способным в жизни как то о своей семье заботиться

Гость
#9
Гость

Не мешает никак,но я его из за этого воспринимаю мальчиком своей мамы,а не мужчиной,способным в жизни как то о своей семье заботиться

Так стоп. Давай по порядку если хочешь, если нет можешь не отвечать.
- воспринимаешь мальчиком из за его мамы, это как бы логично. Для его мамы он будет мальчиком, ребенком. Есть выражение. Не важно сколько лет ребенку для своих родителей он будет маленьким.
- так он может позаботиться о своей семье или по любому чиху звонит маме и просит у нее помощи?

Гость
#10
Гость

В чем их ущербность заключается?
Какие побочные эффекты у детей?

Неуверенность по жизни,пассивность?что?

Ты читать не умеешь? В заголовке темы написано

Гость
#11

Дети РСПех это такой же мусор как их никчемные матери. Держитесь от них подальше.

Гость
#13

А какое вам дело до того сколько он общается с мамой? Я понимаю если бы он бегал к ней постоянно, все деньги отдавал ей и вы были менее важны для него чем мама. Но если он просто общается с ней по телефону что вам не нравится? То что он иногда уделяет время маме, а не вам 24/7?
Не нравится значит расставайтесь с ним, но указывать сколько ему с ней общаться вы не можете и вас это вообще не должно волновать.
Ничего не вижу плохого в том что он хорошо общается с мамой. А то что вам кажется это уже ваши проблемы.

Гость
#14

У него хорошие отношения с матерью . что же в этом плохого?

Чел
#15

Ты связалась с мамкиным сыночком, это не лечиться

Гость
#17
Гость

Не мешает никак,но я его из за этого воспринимаю мальчиком своей мамы,а не мужчиной,способным в жизни как то о своей семье заботиться

Надеюсь вы со своей мамой уже перестали общаться?

Гость
#18
Чел

Ты связалась с мамкиным сыночком, это не лечиться

Попали в точку,он мамсик

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: