Гость
Статьи
У кого был опыт …

У кого был опыт проживания с мамой мужа?

У меня сейчас ситуация когда нужно принять решение и либо переехать к мужчине, либо мы расстаемся. Ему 36 лет и живет он в двухкомнатной квартире с мамой. Я с ней знакома, вполне хорошая женщина. Но опять же я привыкла с 23 лет жить сама. У меня есть квартира студия, но мужчина мой говорит, что ему там не комфортно. Что ему нравится свой район, он там родился, там рядом родные, друзья, работа не далеко. Живем мы в Москве и как вы знаете квартиры сейчас дорогие. И он в целом говорит что на свою заработать очень сложно. #свекровь

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сложно, потом скажет, давай твою студию используем, как первый взнос, и я буду платить ипотеку.
И чем там лучше, одна комната и общая кухня

Гость
#2

Чего Вы не сказали, мне нравится мой район.

Гость
#3

Если парень,будет обеспечивать содержание, а мама мужа готовить на всех, а Вы ленивая и хотите заняться саморазвитием, можно попробовать.

Гость
#4

В 36 живет с мамой и не хочет от нее съезжать? Это диагноз, прощайтесь с ним.

Гость
#5

Если вы на это решитесь, то терпения вам и терпения. Терпеть придется много, там она хозяйка. А вообще, если мужик в 36 лет живёт с мамой это не лечится. Он и будет с ней жить, всегда.

#6
Гость

В 36 живет с мамой и не хочет от нее съезжать? Это диагноз, прощайтесь с ним.

Думаете дело не в возможностях, а проблемы кроются в другом?

#7
Гость

Если вы на это решитесь, то терпения вам и терпения. Терпеть придется много, там она хозяйка. А вообще, если мужик в 36 лет живёт с мамой это не лечится. Он и будет с ней жить, всегда.

Это из серии маменькин сынок?)

Гость
#8

Автор смотрите,у вас своя студия,вы вполне можете обеспечить себя и свои хотелки,вам такой мужик с его мамой впридачу зачем?

Это ее территория и в случае чего она будет права.Возможно и мужчина ваш на ее сторону встанет.

Как там вообще сексом заниматься??
Живите пока одна,пока не найдете того,кто также живет один и отдельно))
Удачи

#9
Гость

Если парень,будет обеспечивать содержание, а мама мужа готовить на всех, а Вы ленивая и хотите заняться саморазвитием, можно попробовать.

Он только сказал, что за коммуналку платить не надо. А на продукты какую-то сумму вносить буду. У него кредит и он хочет быстрее его закрыть, чтобы можно было планировать беременность.

#10
Гость

Чего Вы не сказали, мне нравится мой район.

У него действительно хороший район, метро в шаговой доступности. Парк рядом. У меня же район новостроек, людей много, оттого с парковкой проблема. И до метро идти 20 минут.

Гость
#11
Kitik

Он только сказал, что за коммуналку платить не надо. А на продукты какую-то сумму вносить буду. У него кредит и он хочет быстрее его закрыть, чтобы можно было планировать беременность.

Все в целом зависит от Вашей страшности и невостребованности.

VestAnna
#12

Не стоит с таким связываться. Оба моих мужа забирали меня в своё жилья без мам м пап. А тут корзиночка не хочет от мамульки съезжать🤦🏻‍♀️

Гость
#13

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: