Гость
Статьи
Зачем родители …

Зачем родители вмешиваются и ковыряются в личной жизни детей???

Частая причина разводов — Вмешательство родителей в жизнь детей! Часто тему не обсуждают, ведь «родители - святое», хотя от этого ничего не меняется!

Постоянно только это и слышу от женатых, замужних, разведённых — что если бы не родители было бы лучше, ссоры, конфликты, разводы. Особенно разводы часто случаются из-за того, что родители невесты с родителями жениха ссорятся или вмешиваются и пытаются быть судьями и учить жить, слухи распускают итд …..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а женатые, замужние, что, дети бессловесные?
Фиг разлучишь то, что по-настоящему слилось воедино. Тем более, что не просто, а еще и в экстазе.

б-ка
#2

Когда говорят, что "родители хотят своим детям только самого лучшего", то ведь никто никогда не уточняет, что у родителей их самое лучшее - сплошь и рядом жалкое, куцее и мутное. И редко подходит детям, которые живут в сильно изменившемся мире. Ведь мало кто из родителей говорит "давай подумаем, порассуждаем вместе, вдруг получится лучше". Чаще просто навязывают свою кочку зрения. Увы, это вопрос общей культуры, образованности, грамотности, эффективности внутренних тормозов. Когда человек способен сам остановить поток своих мнений, советов, требований.

Доброжелатель
#3

Ну так не слушай их и не обращай внимание.

Гость
#4

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: