Гость
Статьи
Мама пьет что делать

Мама пьет что делать

Привет всем. Мне нужна ваша помощь. Моя мама пьет на протяжений 20 лет , может больше. Она бросила нас и ушла из семьи когда мне с младшим братом было 2 года и 8 мемяцев. Она ушла и через семь лет вышла замуж за другого и родила сына. И до второго замужества у нее есть сын которого она бросила в детский дом новорожденного имени его и места проживания не знает. Но пробдема в том, что я уверенна если она возьмет себя в руки, перестанет пить и поймет свою ошибку и перестанеть гулять с мужиками, ее жизнь измениться в лучшую сторону. Ее ошибки конечно большие , но она сама может их исправить. Я очень хочу чтобы она уже перестала пить. Я не рядом, живу в другой стране. А она в другой. Скажите пожалуйста что мне сделать? Как мне ей пмочь? Пьет она ужасно! Своими глазами видела когда она пьет она как будто замыкает , как будто ее нет рядом она не слышит не видит. Просто льет слезы. Но зачем сидеть и плакать когда можно быть ближе к своим детям? Она же может все исправить😭

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плачущая алкашка
Я представляю ее лицо в этот момент...все опухшее красное надутое как луна 🌙 и без того раздутое от хронический алкоголь
Прям ух жгучая роковая женщина
Мужики штабелями будут ложиться у ее ног

Гость
#2

Зачем вам груз такой?
Мать вашу не исправить, обычно алкоголики всегда плачут, чтобы пробить на жалость. Живите своей жизнью, её жизнь рядом с вами, принесёт вам одно огорчение и тяжесть.

Cвета
#3

А от форума че хочешь, а?
Задрали этой бессмысленной темой.

Гость
#4
Cвета

А от форума че хочешь, а?
Задрали этой бессмысленной темой.

Она тоже хочет такое лицо

Гость
#5
Cвета

А от форума че хочешь, а?
Задрали этой бессмысленной темой.

Вдвоем обе красотки модели

Гость
#7

Ну заберите к себе ее тогда

Гость
#8

Вы не можете ей ничем "помочь". Она живет так, как хочет, так, как ей нравится. Ее полностью устраивает ее образ жизни и безответственность, на самом деле. И дети ей никакие не нужны, а нужны пьянки и мужики. Вы не можете заставить другого взрослого человека жить так, как вы считаете правильным. Живите свою жизнь, занимайтесь собой.

Гость
#9

Оплатите ей прикорм. А до этого чекушку.

Автор
#10
Cвета

А от форума че хочешь, а?
Задрали этой бессмысленной темой.

Сначала выбирайте выражение! Я это пишу не потому что мне нечего делать, а потому что у меня нет никого, кому бы я могла обратиться! Что здесь плохого?

Гость
#11
Автор

Сначала выбирайте выражение! Я это пишу не потому что мне нечего делать, а потому что у меня нет никого, кому бы я могла обратиться! Что здесь плохого?

Люди твой *** читали, глаза ломали и ответили тебе...и ты ещё хамишь неблагодарная? пшла вон, больше тебе никто в ответ и не пукнет

Гость
#12

Помочь на платное лечение алкоголизма если она хочет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: