Гость
Статьи
Мать и отец абьюзеры

Мать и отец абьюзеры

Почему женщины родившиеся в СССР, такие тяжёлые?
Купила ей жильё, чтоб была крыша над головой, ***а, так, что ни кто не позавидует ровно три года на трёх работах, пока не слегла по здоровью. Два года назад предложили работу в Питере, так пришла я с работы ей сказала, думала обрадуется, хоть смогу закрыть кредитки и ей можно уйти одну из работ бросить, чтоб когда звонили родственники она не прибеднялась и не говорила, что твои работает на двух работах и не можем расплатиться. Приняла решение, думаю куплю завтра же билет и как раз со своей работой решу дела и уволюсь, что думаете?
Итог таков: сделала ремонт оставалось лишь закончить с потолком и плинтусом, подошла к ней, чтоб узнать когда она отдаст мне мои документы, так она как начала орать на меня, что я чуть ли ни какая-то там *** Что я последняя и так далее, так обидно стало, вот скажите мне за что?, что ты сделала то? Не слушаюсь её, не выбираю такого которого она хочет. Я впала в депрессию и сейчас у меня киста в головном мозгу. Из-за нервов и много других нюансов и переживаний, я прибавила болезнь себе.
Я тоже виновата надо было ещё в 2017 от неё уезжать. Но что теперь сожалеть.
Да она моя мать, да я принимаю её такую как она есть, но не прощу её за то, что она проклинала меня, моё счастье возможного ребёнка, сейчас боюсь беременеть и рожать, что я дам ребенку? Абьюзивность? Даже не знаю, что такое быть матерью. Мои родители не в разводе, у них официальный брак, но предоставлена себе, была всегда. Под всей этой помпезностью мне просто нужен был отец настоящий, который бы обнимал, любил и поддерживал, не делал так, чтоб в 5 лет я поняла, что мой отец не рад моему появлению на свет, сейчас дивизия диванная скажет тебе нужно к психотерапевту, заранее скажу, что была у психолога, тоже отвалила за год 250000 рубасов, одно и тоже твердят, а методики их не работают, приняла решение сама себя полюбить. #родители

GIF
Автор
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: