Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Что делать , если я ненавижу свою мать. Я всю жизнь живу в негативе. Началось со школы я начала учить Английский, эта была моя идея. Мне просто это нравилось, но переросло все в такой масштаб, что вот у меня уже репетитор без выходных, а летом я лечу в Лондон. Я не хотела идти учится на переводчика. Мне нравилось архитектура, но мама не спрашивая подала документы. Я закончила универ кое как, я ненавидела его, я была почти самой слабой в группе. Родители почему- то думали, что я идеально знаю Английский. И вот уже как два года , закончив универ,мне каждый день говорят иди учителем . Ты испортила себе жизнь, опустилась на уровень пту , ты никто теперь , работав в бьюте сфере. Я каждый день слышу оскорбления, унижения, негатив. Я улетала жить в другой город три раза, возвращалась з за нехватки денег, потому что родителям все равно было, ни рубля помощи. Я не могу строить отношения с парнями, потому что у мамы начинаются истерики, и она отношения сравнивает с проституцией, говоря зачем ты спишь с ним, он что муж.
Моему брату купили все , он никогда не работал, и с него ничего не спрашивают. Почему такое дикое давление идет на младшую дочь ?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Успокойся, красавица !
У тебя есть высшее образование. Ты знаешь как изучать учебный материал для ВУЗов. И теперь тебе никто не сможет помешать поступить и выучиться на архитектора.
Только вот там нужно хорошо знать точные науки - математику, физику, химию. Иначе не сможешь быть классным инженером.
А пока работай хотя бы переводчиком в какой-нибудь хорошей фирме.
Удачи тебе !!!

Ласковый мерзавец
#2

Видно, на четвертый раз уже пора понять, что надо жить самостоятельно и независимо, самой выбирать свой путь, не слушать маму и не завидовать брату.
Хотя говорят, что с третьего раза даже медведь понимает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: