Гость
Статьи
Как сообщить …

Как сообщить родителям, что встречаешься с мужчиной на 12 лет старше?

Познакомилась с мужчиной, ему 33, мне 21. Начали общаться, у нас всё прекрасно, он говорит, что очень любит меня, но вот в отношения я вступать пока не тороплюсь. Всё дело в моих родителях, которые точно будут против, если узнают. Моей маме 40, а отчиму 34 и узнав, что у меня отношения с человеком, который по возрасту к ним намного ближе, да ещё и был однажды женат, они меня точно убьют. Я не хочу ссориться с родителями, но и упустить своë счастье не хотелось бы, ведь кажется я начала влюбляться. Подскажите пожалуста что делать.

GIF
J
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Мужчине с твоими родителями отношаться придется?
Хочешь впустить их в ваши отношения?
Зачем?
И второй вопрос - за что убьют? Они конченые? Хотя, то, что тебя в 19 лет родили говорит само за себя.

Гость
#2

А может твой отчим с ним подружится, будут бухать вместе.

Гость
#3

Только проперди

Гость
#4

Просто скажи все как есть. Рано или поздно все равно узнают. Скажи что у вас все хорошо, любовь и тд. Сначала будут против, потом свыкнутся

Гость
#5

Опытный старик в разводе подцепил молоденькую ....

Гость
#6

По крайней мере он мужчина, у нас и раньше женщин было больше чем мужчин, а потом был ковид, а потом была СВО, не каждой женщине достанется муж, потом инфантильные мужчины, пьяницы, импотенты-курильщики табака, своевольно изымают себя из нашего генетического пула.

Гость
#7
Гость

По крайней мере он мужчина, у нас и раньше женщин было больше чем мужчин, а потом был ковид, а потом была СВО, не каждой женщине достанется муж, потом инфантильные мужчины, пьяницы, импотенты-курильщики табака, своевольно изымают себя из нашего генетического пула.

Не все это понимают. Грядут времена одиноких баб. И это будет надолго.
Это щас они как сыр в масле, из-за того, что вся деревня в город съехалась, но по факту мужчин меньше и они стремительно убывают.

Гость
#8

нормальная у вас разница

Гость
#9
Гость

нормальная у вас разница

скорее идеальная разница для серьезных отношений.

#11

Я и с более старшим любилась, просто родителям ничего не говорила. Они о нём так и не узнали. И вы не катите бочку раньше времени, пока просто по-тихому встречайтесь.

Гость
#12

Ну если у них всё хорошо, это их не заденет. Если не очень, значит, так тому и быть.
Мужчина постарше тоже рискованно, Вам 35, а ему 47. Я к тому, что мужчины стареют и вылезают болезни. Главное, чтобы здоровый был.
Думаю, у Вашей мамы все хорошо и правильно, что муж моложе и здоровее

Ласковый мерзавец
#13

Автор, ты до какого возраста собираешься жить с оглядкой на родителей? Ага, особенно отчима.
Можно никак не сообщать родителям, с кем ты встречаешься. Есть у тебя бойфренд - этого достаточно. Знакомить его со шнурками можно тогда, когда решите пожениться.
Дочь одного моего знакомого вышла замуж за человека старше своего отца. Живут хорошо, уже двое детей.

Ласковый мерзавец
#14
Гость

Не все это понимают. Грядут времена одиноких баб. И это будет надолго.
Это щас они как сыр в масле, из-за того, что вся деревня в город съехалась, но по факту мужчин меньше и они стремительно убывают.

Не пора ли разрешить многоженство? )))

Ласковый мерзавец
#15
Гость

скорее идеальная разница для серьезных отношений.

Идеальной разницы не существует, все индивидуально. Оптимальная, как мне кажется - лет 5.

J
#16
Гость

А может твой отчим с ним подружится, будут бухать вместе.

Точно нет, отчим у меня очень строгий и жёсткий человек.

J
#17
Гость

Ну если у них всё хорошо, это их не заденет. Если не очень, значит, так тому и быть.
Мужчина постарше тоже рискованно, Вам 35, а ему 47. Я к тому, что мужчины стареют и вылезают болезни. Главное, чтобы здоровый был.
Думаю, у Вашей мамы все хорошо и правильно, что муж моложе и здоровее

Меня то как раз его возраст не пугает, да и к тому же он бывший хоккеист и за здоровьем своим следит хорошо

J
#18
Ласковый мерзавец

Автор, ты до какого возраста собираешься жить с оглядкой на родителей? Ага, особенно отчима.
Можно никак не сообщать родителям, с кем ты встречаешься. Есть у тебя бойфренд - этого достаточно. Знакомить его со шнурками можно тогда, когда решите пожениться.
Дочь одного моего знакомого вышла замуж за человека старше своего отца. Живут хорошо, уже двое детей.

Просто мои родители очень строгие и до сих пор контролируют каждый мой шаг. Даже живя целый год в другой стране, они умудрялись командовать мной.

Ласковый мерзавец
#19
J

Просто мои родители очень строгие и до сих пор контролируют каждый мой шаг. Даже живя целый год в другой стране, они умудрялись командовать мной.

Это не они умудрились, это ты им позволила.

Гость
#20
J

Точно нет, отчим у меня очень строгий и жёсткий человек.

Если сильно допекает - скажи матери, что он к тебе приставал. Та его в момент выпрет.

Ласковый мерзавец
#21
Гость

Если сильно допекает - скажи матери, что он к тебе приставал. Та его в момент выпрет.

А если не поверит?

Гость
#22
Ласковый мерзавец

А если не поверит?

В первую очередь приревнует. Так что выпрет. Ну или будет рада сбагрить тебя любому парню, лишь бы ты отчима не отбила, так чтоткак ни крути, а ты в выишрыше.

J
#23
Гость

Если сильно допекает - скажи матери, что он к тебе приставал. Та его в момент выпрет.

К сожалению это не вариант. У них двое маленьких общих детей и мама одна точно не потянет их. Да и не поверит она в такое, он меня как свою дочь воспитывает с 6 лет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: