Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с матерью моего будущего мужа..

Дорогие девушки, сидящие на этом форуме, а может даже и мужчины. У моего будущего мужа (недавно сделал мне предложение) в мае был день рождения. Мы договорились конечно же провести его вместе, но, к сожалению, получилось так, что в этот день умер очень близкий мне человек. Мой будущий муж понимающий, прекрасно понял, что я не могу находиться с ним в этот день. Он всячески меня поддерживал, может и где-то внутри ему было обидно, что мы не отметим его день рождения в саму дату, но я же не равнодушный человек. Я понимала, что как только приду в себя, обязательно устрою ему праздник. Так и случилось. Спустя некоторое время я пришла в себя, устроила ему праздник. Но вот его мать...На следующий день после самого дня рождения он сказал мне, что она теперь ненавидит меня и не хочет видеть из-за этого случая. Я сидела и думала что за глупости такие беспричинные? Ну вот прошло время, у нас всё хорошо, но недавно зашёл разговор на тему моего дня рождения. Мы разговаривали на тему подарков и он сказал, что недавно разговаривал со своей матерью, которая стала его упрекать мол «Вот ты ей что-то ещё дарить будешь, она к тебе даже на день рождения не пришла», а сама то привет мне передаёт, когда с ним созванивается, то обнимает меня и сюсюкает. Даже была ситуация, когда в июле месяце мы были на дне рождения его брата и она так меня хвалила, так ко мне лезла, а как оказалось, что она уж очень лицемерная. Как мне быть в такой ситуации и как вообще к ней относиться после этого? Она же ведь не даст нам спокойно жить и так и будет меня упрекать в том, что я когда-то не пришла к нему на день рождения. Не хочется терпеть вот это лицемерие, даже какой-то связи поддерживать с ней. Отец у него прекрасно всё понял, а вот она ведёт себя по отношению ко мне ужасно.

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так это нормально, наоборот нет

ты разве не знала, что только мужичны (отец) бывают нормальные?

у нее же любимую игрушку забрали - мамсика

Гость
#2

Хм… Если б у меня умер близкий человек, а мой жОних празднрвал бы свой день рождения(который каждый год на минуточку), а не помогал бы мне и не поддерживал- я бы ОЧЕНЬ обиделась и разочаровалась бы в парне и в целом бы задумалась, засем он мне нужен такой.

Захария
#3

Это не мужчина
Это какая то сопля..тухлая
Слов не подберу..
Это надо быть бабищей такой конченной, чтобы между другими бабищами клин вбивать..
Ой какая дура баба, а не мужчина описан....

Захария
#4
Захария

Это не мужчина
Это какая то сопля..тухлая
Слов не подберу..
Это надо быть бабищей такой конченной, чтобы между другими бабищами клин вбивать..
Ой какая дура баба, а не мужчина описан....

И да
Праздник устраивает тот, у кого ДР
А не это сопля, которая ждала, что ему устроят...

Нонна
#5

Вы с будущей свекровью из разных групп детского сада? Какие то дурацкие разборки на пустом месте. А она сказала, а он сказал... Дурдом.

Гость
#6
Нонна

Вы с будущей свекровью из разных групп детского сада? Какие то дурацкие разборки на пустом месте. А она сказала, а он сказал... Дурдом.

А где подтверждение того что она так сказала?

Гость
#7

Зачем ваш парень сталкивает вас со своей мамой лбами? Вот главный вопрос

Гость
#8

Пардон но муж у вас дурак мамкин. И очень ненадежный человек. Нафига это вам было вообще передавать, он вообще с головой не дружит? А ничего так что у вас близкий человек умер и вам и так плохо? Эта инфа что вас его мать ненавидит это зачем вообще? Если у нее есть претензии пусть не лицемерит, а сама подойдёт скажет. А он себя как крыса ведет. Чья юбка рядом под той и шакалит. Вы точно уверены что у вас муж такой распрекрасный? Сам себе будучи здоровым лбом ДР не в состоянии устроить, с мамкой как маленький советуется на такие пустяки будто это прям события тысячелетия, хотя по сути это даже уже не ее дело. Ее дело поздравить сына или не поздравлять в его день и всё. Да и вас увы можно тряпкой назвать, без обид. У самой трагедия, но нет, масик же без праздника! Надо устроить, найти в себе силы а то обидется же. А ниче так что он по-мужски оказать вам поддержку мог и сказать что-то на типа: "любимая да хрен с этим др, сам че-нибудь придумаю или справлю с родителями. Короче не заморачивайся ". А он сделал видимость того что вы ему важны. Но ДР как оказалось важнее раз ещё с мамкой обсудил, не удосужился за вас заступиться и ещё го*но все передал. Ненавидит его мать за то что вы посмели поставить в приоритет не праздник сыночки, а свою личную трагедию. И он явно с этим согласен, но доволен тем что вы все таки что-то да сделали.

Гость
#9

На кой ляд твой парень тебе передает то что говорит его мать.

Гость
#10
Гость

На кой ляд твой парень тебе передает то что говорит его мать.

Хочет что бы за него устраивали бои🤣
Ещё не известно что он маме своей про неё рассказыват

Гость
#11

Свадьбу отменяйте. С мужчиной расставайтесь. С мамсиком семейная жизнь невозможна. Его мама всегда найдёт способ вас рассорить и развести, перетянуть сыночКУ на свою сторону. Лучше и не начинать изначально. В этой баталии с его мамой Вам не быть победительницей.

Гость
#12

Мужчина у Вас мерзкий, если Вы описали его верно.

Гость
#13

Во-первых, у меня вопрос к мужу, зачем он ее ядовитые фразы Вам доносит? Почему он ее на место не может поставить, так чтобы ей раз и навсегда стало понятно, что обсуждать Вас с сыном нельзя! Потому что Вы его любимая женщина и он этого не потерпит. Это во-первых, и это самое решающее в подобных ситуациях - поведение мужчины. Либо он будет играть на два фронта, либо защитит свою женщину, свою семью . Это очень важный момент в жизни мужчин- отсоединение от матери , и , к сожалению, не у всех он вобще происходит. Если Вы видите схватки, многолетнюю войну невестки и свекрови - это вина мужчины который все еще одной рукой держится за мамкину сисььку, жалеет ее, ведется на ее манипуляции здоровьем и его чувством вины, привитым ранее, о том как тяжело ей было его растить… Возможно, это не Ваш случай , но такое есть и такого полно.

Во-вторых, свекровь , как наверное, написали уже выше (не читала), просто элементарно ревнует к сыну. Понимает она, или делает это неосознанно, но она видит в Вас конкурентку за сыночку, за своего любимого , которому она хочет всего самого лучшего. И как, говорится, не идет в атаку прямо, а нашептывает ему на ухо, как сильно Вы ему не подходите (и плевать ей даже на разумные аргументы, она их не слышит), ее цель - избавится от конкурентки. Посмотрите куда подевались его прошлые пассии? Как она о них отзывается? И тут, опять все зависит от мужчины , будет ли он слушать мамкины науськивания или пропустит мимо ушей.
А Вы не ведитесь на эти провокации, понимайте что все это попытки вывести Вас из ровновесия, на прямой конфликт не то с ней, не с мужчиной, а потом выставить Вас истеричкой. Игнор и понимание что в эту игру Вы играть не намерены.

Вам нужно поговорить с Вашим мужчиной, обратиться с просьбой пресечь мамкины вырады в Ваш адрес и попросить больше не пересказывать ее ядовитые умозаключения.
С ней имеете полное право не общаться

Гость
#14
Гость

Мужчина у Вас мерзкий, если Вы описали его верно.

Согласно, у меня был такой ухажер, работали вместе, он дружил с начальницей, а я просто работала. Так вот он зачем-то мне доносил гадости которые обо мне говорила начальница) Я молодая была , злилась на начальницу и в итоге уволилась. А злиться нужно было на этого петуха , который и нашим и вашим

Гость
#15
Гость

Хочет что бы за него устраивали бои🤣
Ещё не известно что он маме своей про неё рассказыват

Автор, прислушайтесь…
Нормальный мужик не стал бы сплетни домой таскать. Либо пусть маман на место ставит, либо так оно и будет. И согласна, неизвестно еще что он ей докладывает, раз позволяет такие темы вести.

«⁂»
#16

Ситуация имеет много плюсов. Кроме смерти близкого человека, естественно!
1) Свекровь проявила себя. Это классно!
Моя лицемерила и до , и несколько лет после свадьбы, а потом как понеслось!... знала бы я до свадьбы, призадумалась, надо ли мне с этой истеричной семейкой связываться. А Вы можете уже до свадьбы подумать.
2) Жених себя проявил как маменькин сынок. Присмотритесь к нему! Возможно, свадьбу лучше отменить. Если он Вас не защищает перед матерью, то у него союз с мамой, в котором Вы - лишняя.

Ласковый мерзавец
#17

Автор, ты не знаешь, что тебе делать?
Поменьше общаться со свекровью, побольше со свекром. С женихом обсудить все наболевшее. Лицемерные люди уважения не вызывают. Будет продолжать в том же духе - прекратить всякое общение с ней.

Ласковый мерзавец
#18
Захария

И да
Праздник устраивает тот, у кого ДР
А не это сопля, которая ждала, что ему устроят...

Я бы отложил свою днюху, если бы у любимой девушки кто-то умер. И никакая мама мне бы не возразила.

Ласковый мерзавец
#19
Гость

Зачем ваш парень сталкивает вас со своей мамой лбами? Вот главный вопрос

Это не он, это мама козни строит. А он возразить не смеет.

Ласковый мерзавец
#20
Гость

Хочет что бы за него устраивали бои🤣
Ещё не известно что он маме своей про неё рассказыват

Если это на самом деле происходит, то лучше оставить мальчика мамочке. На довоспитание. Он еще маленький, для своей семьи не созрел.

Захария
#21
Ласковый мерзавец

Я бы отложил свою днюху, если бы у любимой девушки кто-то умер. И никакая мама мне бы не возразила.

у какой....

Гость
#22
Захария

у какой....

У обстрактной

Ласковый мерзавец
#23
Гость

У обстрактной

Он все равно ее не знает. Леля не с Елоховской, а с Тверского.

Гость
#24

Надеюсь, тема не вброс? Что-то автора не видно

Захария
#25
Гость

У обстрактной

Да я про мерзавца..
Ишь какой)

Ласковый мерзавец
#26
Захария

Да я про мерзавца..
Ишь какой)

Что не так?

Захария
#27
Ласковый мерзавец

Что не так?

Да все так..
Забавно просто
Взять и сообщить, что " мамка не указ")))

Ласковый мерзавец
#28
Захария

Да все так..
Забавно просто
Взять и сообщить, что " мамка не указ")))

Что в этом необычного для взрослого человека?

Захария
#29
Ласковый мерзавец

Что в этом необычного для взрослого человека?

Сообщать об этом?
Да не необычно.. Забавно

Ласковый мерзавец
#30
Захария

Сообщать об этом?
Да не необычно.. Забавно

Для меня это естественно, а для тебя забавно...

Захария
#31
Ласковый мерзавец

Для меня это естественно, а для тебя забавно...

Сообщать банальности для вас естественно?
Это понятно
Но это то и забавно

Ласковый мерзавец
#32
Захария

Сообщать банальности для вас естественно?
Это понятно
Но это то и забавно

Ну если для кого-то они звучат как откровения, то пусть будут. Забавляйтесь, разрешаю.

Захария
#33
Ласковый мерзавец

Ну если для кого-то они звучат как откровения, то пусть будут. Забавляйтесь, разрешаю.

Банальности никогда не звучат как откровения)

Ласковый мерзавец
#34
Захария

Банальности никогда не звучат как откровения)

Что для одних банальности (для меня в том числе), то для других откровения. Пусть открывают - жалко, что ли?

Захария
#35
Ласковый мерзавец

Что для одних банальности (для меня в том числе), то для других откровения. Пусть открывают - жалко, что ли?

Ну вы же мне писали
Мне смешны банальности

Ласковый мерзавец
#36
Захария

Ну вы же мне писали
Мне смешны банальности

Ну посмейся, я разве против?

Захария
#37
Ласковый мерзавец

Ну посмейся, я разве против?

Вторые сутки мусолим))
Я и написала " забавно", ответ на ваш комментарий мне , а вы все выясняете отчего, да почему..
Что не понятно то...)

Ласковый мерзавец
#38
Захария

Вторые сутки мусолим))
Я и написала " забавно", ответ на ваш комментарий мне , а вы все выясняете отчего, да почему..
Что не понятно то...)

Да я так, для поддержания беседы... )))
Разве плохо беседуем? Хочешь, сменим тему?

Захария
#39
Ласковый мерзавец

Да я так, для поддержания беседы... )))
Разве плохо беседуем? Хочешь, сменим тему?

А, ну это да, беседуем)

Ласковый мерзавец
#40
Захария

А, ну это да, беседуем)

Ну наконец-то!

Захария
#41
Ласковый мерзавец

Ну наконец-то!

Не, ну этот банальный смысл процесса и так был очевиден...
Но ок, подтверждаю очередную вашу очевидную банальность, беседуем

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: