Гость
Статьи
Раздражает свекровь

Раздражает свекровь

Меня жутко бесит моя свекровь и её постоянное соперничество со мной.

Она спокойная, тихая, скрытная, я абсолютно другая - если что-то не нравится говорю в лоб, яркая, открытая и коммуникабельная. Муж мой тоже очень спокойный, но в браке со мной, стал перенимать мои положительные черты и стал тоже очень коммуникабельный и открытый (раньше был как свекровь).

У них странные отношения, до 18 лет свекровь жила с отцом мужа (сохраняла брак ради ребенка…), как только ему исполнилось 18 сразу же съехала к другому мужчине. Странно? Не то слово.

Муж и свекровь, до его 18 летия часто ездили путешествовать вдвоем и вообще проводили много времени вдвоем.

Она изначально очень ревновала своего сына ко мне, это чувствовалось невербально, а позже она мне сказала в лицо «Ты вообще кто такая? Таких как ты будет ещё у него 1000, а мама одна». С того момента я начала её ненавидеть, муж тоже стал от неё отдаляться, тк в этот период был в армии.

Ещё одна ситуация, когда он пришел из армии, она в аэропорту оттолкнула меня и поскакала к нему обниматься. Я подумала - что это капец, да и по моему мужу было видно, что ему неловко.

Позже мы официально поженились, на сватовстве её новый мужчина говорил мне (наедине), чтобы я отказалась от предложения и не выходила за него замуж. Вот такая интересная семейка :)

Мои родители относятся к мужу, как к своему сыну, никогда слова плохого про него не сказали.

И вот мы уже 10 лет женаты, мужчина за которым она была замужем умер (уже прошло 2 года), она переехала поближе к нам 😫 и теперь ведет себя как пушистый кролик, но я уже не могу ничего простить и отпустить ей.

Мужа просит то сделать что-то по дому, то куда то её отвезти, то привести, то отвести на работу и КАЖДЫЙ день забирать с работы. Меня это жутко бесит и не знаю как успокоить себя в этой ситуации. #поведениесвекрови #бесит

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смиритесь, если нужен брак

#3

а с каких пор спокойный тихий это отрицательные черты? она вам по большому счету плохого ничего не сделала, один конфликт и то с ваших слов еще неизвестно что вы ей наговорили... и поймите уже это вам она посторонняя женщина, для вашего мужа это родная мама, какая бы ни была

Гость
#4

Хоть и прошло 10 лет. Она так и осталась ревнивой дурой. Она тянет его внимание на себе от вас. Тут либо переехать в другой конец страны от нее, либо ваш муж должен начать ей отказывать. И не бегать к ней по первому зову.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: