Гость
Статьи
Мама является без …

Мама является без предупреждения

мама приехала без предупреждения утром ко мне в съемную квартиру, говорит собирайся быстро идем по делам
а я даже не сходила в душ
в ответ на то, что у меня другие планы и надо было заранее позвонить и предупредить истерично встала собралась и хлопнула дверью
это не единичный случай когда она так является без звонка всегда говорит мол ты телефон на беззвучный ставишь
раньше я шла на поводу, когда с ней всегда без макияжа растрепанная всегда все в спешке, очень утомляет, столько стресса от нее получаю
провоцирует истерики ради драмы
это какое то расстройство личности? с вами такое бывало? и как бы вы отреагировали на такой визит?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте ей дверь открывать....Побесится и впредь начнёт согласовывать визиты

#2

Если это не вопрос здоровья, то я бы никуда не бежала. Но мне и сложно представить, что бы я сама так делала в отношении своего ребенка, уверена, он бы тоже не побежал подхватившись)))
Она прибежала, а вы продолжайте лежать в кровати и всё. Несколько раз и ей надоест. А куда она вас тащит хоть, интересно же?)))

Гость
#3

Я бы и дверь не открыла, если визит не согласован

Гость
#4

Я бы сама пару раз к ней вот так же приехала и устроила аналогичную истерику. Либо поймет, что в чем-то где-то не права, либо обидится и прекратит приезжать хотя бы на какое-то время.
А еще можно не открывать дверь. Сказать, что недавно по подъездам стали ходить наркоманы/мошенники, так что вы теперь ни-ни, никому дверь не открываете и не отвечаете, если только заранее не согласовывали.

Гость
#5
Гость

Я бы сама пару раз к ней вот так же приехала и устроила аналогичную истерику. Либо поймет, что в чем-то где-то не права, либо обидится и прекратит приезжать хотя бы на какое-то время.
А еще можно не открывать дверь. Сказать, что недавно по подъездам стали ходить наркоманы/мошенники, так что вы теперь ни-ни, никому дверь не открываете и не отвечаете, если только заранее не согласовывали.

она приезжает без звонка, домофонит и потом звонит мол я вот уже стою топчусь мерзну у порога

Гость
#6
Гость

она приезжает без звонка, домофонит и потом звонит мол я вот уже стою топчусь мерзну у порога

У нее есть ключи от вашей квартиры?
Если нет, то на домофон вообще не отвечайте, если только не должен приехать курьер, а ей говорите, что не дома и появитесь не скоро. Вину не испытывайте, она сама поперлась на мороз с пониманием, что вас дома может и не быть, ведь встреча оговорена не была, мало ли какие у вас планы.

Ласковый мерзавец
#7

Автор, я бы маме сказал: явишься без предупреждения - на порог не пущу.

Ласковый мерзавец
#8
Гость

она приезжает без звонка, домофонит и потом звонит мол я вот уже стою топчусь мерзну у порога

Ответ: надоест топтаться и мерзнуть - езжай обратно, я сегодня занята не тобой.
Вариант: выйти из подъезда и сказать то же самое матери в лицо.

Ласковый мерзавец
#9
Гость

У нее есть ключи от вашей квартиры?
Если нет, то на домофон вообще не отвечайте, если только не должен приехать курьер, а ей говорите, что не дома и появитесь не скоро. Вину не испытывайте, она сама поперлась на мороз с пониманием, что вас дома может и не быть, ведь встреча оговорена не была, мало ли какие у вас планы.

Она зайдет в подъезд вслед за кем-то из входящих или выходящих из него.

Гость
#10
Ласковый мерзавец

Она зайдет в подъезд вслед за кем-то из входящих или выходящих из него.

Если у нее нет ключей от самой квартиры, то и наплевать, пусть в подъезде топчется.

Ласковый мерзавец
#11
Гость

Если у нее нет ключей от самой квартиры, то и наплевать, пусть в подъезде топчется.

Зато шуму произведет много.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: