Гость
Статьи
Задолбала мама

Задолбала мама

Мама задолбала почему я постоянно должна ухаживать за ее сыночком,ему уже 15 лет,почему он себе даже элементарно чай налить не может,настолько у меня просто *** горит какой же он маменькин сыночек и бытовой инвалид,я их ненавижу.Мама постоянно докапывается мол «я же тебе сказала чай ему налить,че не налила» они два часа сидели и ждали когда же я подойду и налью ему и ей чай.А когда я говорю чтобы он налил себе сам,она сразу начинает на меня орать что у меня неприязнь к брату. Да это так,я его ненавижу и ее тоже.Ненавижу эту семейку,переехать у меня возможности нет

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Иди работать и уходи на съёмную кв...

Гость
#2
Вика

Иди работать и уходи на съёмную кв...

Да,я сейчас стараюсь купить себе хотя бы однушку и съехать

Вика
#3
Гость

Да,я сейчас стараюсь купить себе хотя бы однушку и съехать

Снять же проще чем купить. А дальше видно будет. Проживёшь спокойно и решишь...

Гость
#4

Вот не поверю, что 2 часа ждали чай…
И тд

Гость
#5
Гость

Вот не поверю, что 2 часа ждали чай…
И тд

Да это звучит смешно,но они серьезно сидели на кухне и ждали меня😂У меня истеричный смех от этого абсурда

Гость
#6
Гость

Да это звучит смешно,но они серьезно сидели на кухне и ждали меня😂У меня истеричный смех от этого абсурда

Ну так Вы издеваетесь над ними как над дурачками, думайте это цирк, если не бьют.

Гость
#7

Вам сколько лет?

Гость
#8
Гость

Да это звучит смешно,но они серьезно сидели на кухне и ждали меня😂У меня истеричный смех от этого абсурда

А если бы вы не дали им чая, то что было бы дальше?

Нетакуся
#9
Гость

А если бы вы не дали им чая, то что было бы дальше?

Они бы себе сами налили.
Или обошлись бы без чаю.

Гость
#10
Нетакуся

Они бы себе сами налили.
Или обошлись бы без чаю.

Ну вот и решение всей проблемы!

Ласковый мерзавец
#11

А мама с братом полчаса сидят на кухне и ждут, когда ты им чай нальешь?

Ласковый мерзавец
#12
Гость

Да это звучит смешно,но они серьезно сидели на кухне и ждали меня😂У меня истеричный смех от этого абсурда

Я бы в таком случае принципиально не пошел наливать. Исключительно из любви к ближнему.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: