Гость
Статьи
Мама жениха заставляет …

Мама жениха заставляет рано вставать

Встречаюсь с парнем, узбек, 5 месяцев, живем у него, его мать работает в другом городе, но сейчас приехала к нам, конечно же она знала, что здесь он живет вместе со мной, поэтому не удивилась, мы познакомились, все хорошо, сначала мне она понравилась, но потом стала показывать себя во всей красе. Готовить заставляет, первое, второе, третье, все разнообразное каждый день, убирать до блеска, до 10 утра поспать не могу, в 7 уже говорит вставать, потому что нужно успеть приготовить еду ее сыну. Недавно отмечали др ее брата, так мы встали свет не заря, в 5 утра, готовила до вечера, так как у них гостей целый табр, потом еще и посуду мыла до следующего утра после них. Родственники его меня еще и обсуждали всей толпой, что узбекские девушки более спокойные, и хозяйственные, все успевают и ни на что не жалуются. Пыталась говорить с парнем, так он сказала что это его семья, он ничего им плохого сказать не может, и вообще они всегда правы. Я так устану постоянно готовить, убирать. Один раз сказала ему, почему ты не выбрал девушку своей национальности? Может тебе нужна лучше? Он сказал что я принадлежу ему, и никуда не уйду. Мне стало приятно от этих слов, но его мама и родственники не нравятся.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкай молча пахать до упаду или расставайся с ним.

Гость
#2

Ну, выбрали узбека - обслуживайте его семью. В его доме всегда главной будет не жена, а мама.

Гость
#3

У меня муж тоже узбек. Он сразу оградил меня от своей родни. Они обижались, но им сказал: Она мне дороже всех. Понятно вам?!
Будто и не узбек)).

Гость
#4
Гость

У меня муж тоже узбек. Он сразу оградил меня от своей родни. Они обижались, но им сказал: Она мне дороже всех. Понятно вам?!
Будто и не узбек)).

Значит урюк

Гость
#5

Откуда столько посуды в доме что всю ночь мыла?

Гость
#6
Гость

Значит урюк

А ты курага 😂

Гость
#7

Если не хотите всю жизнь прислуживать ему и его семье -уходите немедленно.
Вы там чужая есть и чужой будете, уважения к вам нет.
Вы для них прислуга.
Слова вашего парня говорят не о любви к вам, а о том, что он считает вас своей собственностью. А это разные понятия.

Гость
#8

у меня такой сожитель был , на первом месте были друзья и такие же замашки рабовладельца , ушла и счастлива как никогда , при любом знакомстве с мужчинами вспоминаю прошлые отношения и сразу в игнор

Гость
#10

"Один раз сказала ему, почему ты не выбрал девушку своей национальности?" Все еще впереди! Пока пользуется тобой , а потом свою выберет, как на родину вернется. А чего ты с узбеком связалась? Из своих чего никто не смотрит на тебя?Вот читаю подобные истории и поражаюсь. Готовы на все и на всех лишь мужик абы какой был!

Гость
#12

Такое нормально для народов Средней Азии. Невестка становится рабыней свекрови, золовок и жен старших братьев мужа. А если она ещё инородная и немусульманка, то вообще тушите свет. Это к Вам ещё его многочисленнные родственники наезжать погостить не стали. Всё впереди! И да! Со временем мужчина непременно заимеет узбекскую жену, если ещё не заимел.
Или миритесь с таким менталитетом и не стройте иллюзий на будущее или рассставайтесь с этим мужчиной.

Гость
#13
Гость

А ты курага 😂

Я пэрсик, а ты тухлая селедка

1234
#14

Кто рано ложиться, тот рано встает, тот весел и бодр и работать идет.

Дарья
#15

А о чем вы думали раньше? Стоило бы перед приходом в дом узнать о семье, а теперь вы в ловушке. В этом доме вас не будут считать за жену, а только служанкой и инкубатором. И советую пораньше уходить от него, его слова которые вы романтизируете, на самом деле говорят о том, что вы его собственность, и вы уже попали под его влияние. Это будущий садист и когда вы будете уходить начнуться преследования и угрозы, хорошо если он потом успокоиться, а не достанет пушку со словамр "не мне, так никому". Не повторяйте несчастную судьбу других женщин, у нас сейчас есть интеренет и там полно историй как таких женщин избивали до смерти или оставляли инвалидами. Не будте тряпкой, это не жизнь, а рабство. Удачи

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: