Гость
Статьи
Должна ли я отцу?

Должна ли я отцу?

Он жил 20 лет с другой семье. Родители в разводе. Там дочка. До этого он пытался с другой женщиной построить отношения. Жена умерла с которой прожили 20 лет. Жилья у него своего нет .родственники там на него злые ,что это он довел жену. Она работала оч много и помогала всем родственникам связями .он не алкаш . Денег на учёбу не присылал. Только алименты .лишних денег никогда не прислал. Иногда звонит общаемся. Пару раз ездила к ним но жила у бабушки, а не с ним. Теперь я так думаю он начнёт пробивать информацию чтобы вернутся в город. Тут якобы друзья знакомые у него. Ну и я ))) которая до сих пор не замужем без детей без отношений (я фригидная наверное уже по возрасту) мне 36 .и живу отдельно одна. Ну так даже если он переедет и будет жить отдельно где то с кем то или снимать .он же будет лезть общаться к нам и нам плакаться и просить помощи! Я не хочу .я вчера написала не надо приезжать и не надо тут жить. Или я сволочь ???

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#2

Совесть не врëт

Гость
#3

Во 1 сволочь, во вторых, дайте номер телефона отца, я проконсультирую его как можно выбивать деньги с совершеннолетних (+18) детей законным способом, учитывая что он платил алименты.

Гость
#4

Даже если он переедет, вы можете не общаться с ним. Собственно, и сейчас можете сказать, что в более близком общении не нуждаетесь.

Захария
#5

" будет лезть общаться к нам"
А кто эти вы?
Вас много?
Что между собой решили?

Гость
#6
Захария

" будет лезть общаться к нам"
А кто эти вы?
Вас много?
Что между собой решили?

Мы первая его семья.. вам что от количества ???)))) Странный каеой то аопрос

Захария
#7
Гость

Мы первая его семья.. вам что от количества ???)))) Странный каеой то аопрос

Ну почему странный..
Мы это вы и мама? Вы и брат? Вы и сестра?
" написала не надо приезжать и не надо тут жить'
Само по себе странное действо..
Но остальные ваши разделяют ваши опасения?

Гость
#8

Я пересекаю каждый раз общение с отцом , сам ушёл к любовнице от нас с мамой так что нечего и лезть своими нравоучениями . Если вздумает на меня алименты подавать я быстро на работу к себе заберу психдиспансер узнает что такое жизнь за решёткой среди буйных . Считаю нечего церемонится с такими безответственными личностями а то со всех утюгов верещат о дочернем и сыновьем долге .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: