Гость
Статьи
Мама устроила из …

Мама устроила из квартиры общежитие

Добрый день хочу выговариваться всё задолбало. Мне 19 сейчас я учусь на экономиста не работаю живу в квартире с мамой. Раньше давно когда то в этой квартире была моя комната но последние 9 лет с нами живёт куча народу в квартете всего 3 комнаты не считая кухню. Дак вот мы с мамой живём в одной комнате у мамы раскладушка в уголке в другом уголке моя кровать а по середине комнаты диван на котором живёт и спит моя сумашедшая бабушка ей 72 года она инвалид в психической форме и за ней нужно постоянно присматривать поэтому уже 5 лет она живёт с нами . В другой комнате живёт сестра мамы с 2 маленькими детьми которые орут весь день напролёт в другой комнате живёт сестра бабушки которой 79 она лишилась квартиры из за кредитов и теперь живёт у нас из за маминой доброты и это ещё не всё на кухне на раскладушке спит мамина подруга которую якобы выгнал муж и ей негде жить. И естественно у меня нет своего личного пространства я не могу попасть в ванну днём из за того что к ней постоянно очередь я не могу сесть на унитаз потому что он постоянно кем то обоссан и я вообще ничего не могу даже привезти кого то и заниматься личными делами. Скажите как выживать в такой обстановке когда в доме столько народу а я очень люблю одиночество но заработать на квартиру пока не могу как это пережить я даже спать не могу поскольку бабки начинаю ходить и брякать в 5 утра вот что мне делать? И как заставить выселить этот сброд и сдать бабок в пансионат а других выпнуть на работу ведь они живут бесплатно но конечно скидываются за услуги ЖКХ но всё равно бесит, дайте пожалуйста совета #родители #семья #нуженсовет

GIF
Олеся
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сними себе жильё или в общаге живи.

Гость
#2

Типичная семья типичной форумной миллионерши )))

Ласковый мерзавец
#3

Автор, в студенческое общежитие переезжай. Поговори в своем учебном заведении.

Гость
#4

У тебя доля в квартире есть? Если да, потребуй выделить тебе таковую в натуральном виде. Через суд. И пусть приставы выкинут нафиг весь этот балаган.

Гость
#5

Иди работать и снимай жилье, будешь жить одна.

чАРМИн
#6

А почему нельзя двух сумасшедших бабок в одну комнату, а вас в отдельную.
А то ишь какая 79-летняя бабка, квартиру свою проср@ла, и теперь как принцесса в отдельной комнате.
Автор, это точно не разводка?

чАРМИн
#7
чАРМИн

А почему нельзя двух сумасшедших бабок в одну комнату, а вас в отдельную.
А то ишь какая 79-летняя бабка, квартиру свою проср@ла, и теперь как принцесса в отдельной комнате.
Автор, это точно не разводка?

А мать ваша пусть двух сумасшедших досматривает.

Гость
#8

Если вы сособственник, то инициировать процедуру выселения. Если вы не сособственник, то съехать. Как вариант, найти парня с квартирой.

#9

Идти работать и снимать свой угол

Гость
#10
Гость

Если вы сособственник, то инициировать процедуру выселения. Если вы не сособственник, то съехать. Как вариант, найти парня с квартирой.

А парню такое "счастье" надо?..

Гость
#11
Гость

А парню такое "счастье" надо?..

Ну, может, он будет счастлив. Либо его будет устраивать распределение обязанностей. Почему бы и нет...

Гость
#12
Гость

Ну, может, он будет счастлив. Либо его будет устраивать распределение обязанностей. Почему бы и нет...

Когда узнает, что за притон у девахи дома - сбежит, роняя тапки.

Гость
#13
Гость

Когда узнает, что за притон у девахи дома - сбежит, роняя тапки.

Ему достаточно узнать, что она сидит на Вумене сразу сбежит

Олеся
#14
Гость

У тебя доля в квартире есть? Если да, потребуй выделить тебе таковую в натуральном виде. Через суд. И пусть приставы выкинут нафиг весь этот балаган.

Доля конечно есть эта квартира переписана на меня и маму от отца, он жив но с нами общаться не хочет а квартиру оставил нам

Олеся
#15
чАРМИн

А почему нельзя двух сумасшедших бабок в одну комнату, а вас в отдельную.
А то ишь какая 79-летняя бабка, квартиру свою проср@ла, и теперь как принцесса в отдельной комнате.
Автор, это точно не разводка?

Потому что эта бабка не спит ночами и когда они обе жили вдаоем то ругались что из за 79 летней бабки не может спать 72 бабка поэтому МАМА решила их разделить и той бабке которая не спит ночью и смотрит телевизор всю ночь отдать маленькую но отдельную комнату , я бы тоже не поверила бы если бы это не была моя ситуация

Гость
#16
Олеся

Доля конечно есть эта квартира переписана на меня и маму от отца, он жив но с нами общаться не хочет а квартиру оставил нам

Тогда можете их всех выписать и выселить через суд. Но это - потеряете семью.

Гость
#17
Гость

Тогда можете их всех выписать и выселить через суд. Но это - потеряете семью.

А то, что есть - это семья? Уж лучше никакой, чем такая.

Гость
#18
Олеся

Доля конечно есть эта квартира переписана на меня и маму от отца, он жив но с нами общаться не хочет а квартиру оставил нам

Ну и дуй в суд с иском о выделении доли в натуральном виде и установлении правил общежития (чтобы в коридоре хлам не хранили и сортир по полсуток не занимали). Подружайка материна сразу пойдёт наxpeн, ну а бабки... Это матери нужно было - пусть она и придумывает, куда их девать.

Гость
#19
Гость

А то, что есть - это семья? Уж лучше никакой, чем такая.

Это каждый сам для себя решает, что для него - семья.

Гость
#20
Олеся

Доля конечно есть эта квартира переписана на меня и маму от отца, он жив но с нами общаться не хочет а квартиру оставил нам

Можно продать свою долю, главное иметь документы, подтверждающие ваше право собственности.
Найдите документы и обратитесь к риэлтору.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: