Гость
Статьи
Мама мне завидует

Мама мне завидует

мне 21 год, живу в обеспеченной семье, хороший отец, добрый, много мне что покупает, а в маме я нахожу зависть помню она мне в 11 лет сказала «ты не достойна тоскать такой крутой телефон!» еще я помню когда сделала красивый маникюр она мне ответила «это все временно!» Вижу как у нее улыбка перешла на злость, каждый раз когда у меня случается неудачи она радуется, помню когда сломала ноготь она начала прыгать от счастья и говорить «Ес ес ес!»и когда у нее что то болит она винит в этом меня, говорит, мол это из-за тебя я такой стала! Помню как она мне сказала «ты даже моего *** не стоишь когда я была молодой!» Якобы она в молодости была очень красивая чем я сейчас, помню когда я сдала на вод.права она сказала «незаслуженно ты сдала!» даже не похвалила , это признаки зависти? #мама

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

До чего автор противная, фу...

Гость
#2
Cвета

До чего автор противная, фу...

Это ты противная, деревенская Света…

Гость
#3

А вы с папой разговаривали по этому поводу? Что он говорит?

Гость
#4

ты сука как ваще *** *** тварь СЛАВА УКРАИНЕ

Гость
#5

Да, это зависть и нелюбовь. Ваша мать нарц. Минимизируйте общение с ней, оставьте только здрасьте.

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#6

Больная,у тебя мама.
Любая здоровая на голову мать радуется каждому успеху ребенка и переживает за каждую его неудачу. У твоей всë наоборот.
А ты ей родная?

Гость
#8

Да, такое бывает. Сделайте выводы и идите дальше. Мама видит, соперницу

Гость
#9

Мамашка Ваша, уж простите, *** дура!!! Хотя, большая часть мамашек именно такие. От зависти хвост свой змеиный грызут!!! Мою точно также от зависти корежило, сколько гадостей я выслушала!!! На три жизни хватит. Конечно завидуют! Молодости, красоте, возможностям дочери, у дочери вся жизнь впереди, а маманина к концу идет, кстати о внимании мужчин тоже нельзя не сказать! Кому нужна сморщенная старая помидорина? Вот она и бесится, глядя на молодую и красивую дочь!!! Конкуренция старой самки и молодой. Вот и вся природа!

Гость
#10

Нет, дорогая автор! Это признак дебилизма и идиотизма.

Ласковый мерзавец
#11

Автор, ты жалуешься или хвастаешься?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: