Гость
Статьи
Отец по видимому …

Отец по видимому «приседает на уши»

Он давно живёт в другом городе. Там семья дочка. Лет 20 живёт с новой семьёй. И до этого он уже тоже жил с другой женщиной .жены не стало его .родственники там злые на него по этой причине с обоих сторон. Мы иногда общались с ним .но он уже давно в связи с определёнными проблемами начал что то про возвращение говорить в город ...мне это не нужно я не могу психологически это слушать нытье что ли .я нервничала за сестру его дочку получается переживала выслала чуть денег ей .он теперь мне названивает .ну понятно что поршиво .но я не хочу возвращения его .если ещё матери на уши будет капать ныть. .ей тоже нервотреп этот не нужен. Он взрослый мужчина работает .в лип в какую то историю в связи с чем его супруга видимо из за нервов не выдержала и померла . #отец

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Со мной он не жил. И никогда не выслал ни денег ничего. Платили за все сами. Платил до определенного возраста то что по закону

Гость
#3
Гость

Со мной он не жил. И никогда не выслал ни денег ничего. Платили за все сами. Платил до определенного возраста то что по закону

Это просто часть информации. Просто информацмя ни хорошо и не плохо .просто так

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

И к чему это? Вам лично чем лучше, не понимаю

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Там всегда тревога, уже как третий год, нелюдь.

Гость
#7
Гость

И к чему это? Вам лично чем лучше, не понимаю

Радуется, гніда, что мирные люди гибнут.

Гость
#8
Гость

Со мной он не жил. И никогда не выслал ни денег ничего. Платили за все сами. Платил до определенного возраста то что по закону

Задайте вопрос напрямую отцу- к кому возвращаешься и где будешь жить? На меня и мою мать не рассчитывай.

Гость
#9
Гость

Радуется, гніда, что мирные люди гибнут.

У меня родственники в Украине и я под этой ужасной войной путина не подписывалась. И не понимаю, кого это может радовать

Гость
#10
Гость

У меня родственники в Украине и я под этой ужасной войной путина не подписывалась. И не понимаю, кого это может радовать

Я родом из Киева, правда давно не живу в Украине, вы даже представить не можете какое горе там. У нас много беженцев, открыли украинскую школу, вчера у деток был первый звонок.
А самое главное, много мужиков из "ДНР", которые сбежали оттуда, работают на стройках и рассказывают как было хорошо до 2014г., пока не пришли "зелёные человечки ".

Гость
#11
Гость

Я родом из Киева, правда давно не живу в Украине, вы даже представить не можете какое горе там. У нас много беженцев, открыли украинскую школу, вчера у деток был первый звонок.
А самое главное, много мужиков из "ДНР", которые сбежали оттуда, работают на стройках и рассказывают как было хорошо до 2014г., пока не пришли "зелёные человечки ".

Да, да, все говорят, как хорошо было до 2014 (((

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: