Гость
Статьи
Как же я устала от …

Как же я устала от глупых родителей

Хочу выговориться, узнать, есть ли у кого-то такие же ***. В семье есть бабушка очень старенькая и мать. Отец в командировках. Мать с гиперопекой: каждые 10-15 минут звонит бабушки, говорит абсолютно все(села на такую-ту маршрутку, подходит туда-то, в тот раз чуть машина не сбила уже 3 раз. Бабушка постоянно названивает когда этого не нужно, она человек властный и всем любит указывать как и что, даже в шкафу одежду надо сделать по особенному, перевернуть чтоб было так-то). Мать получает копейки, брак не удачный. Мужик нагулял на стороне еще одного ребенка, шнурочки гладила мужику, терпела всю жизнь оскорбления и помогает всем абсолютно(дада, верно, они такие наглые, я устала помогать не буду. Но как только ее попросят в лицо помочь, она не откажет, хотя говорила наоборот). Бабушке помогает, всю жизнь так потеряла, стала удобной. Любой старый человек может сделать разные элементарные вещи, но наша бабушка так набаловалась, что теперь это делает мать))) Образования нету, человек она глупый до безобразия(счас, превел, ни что не пришло?) Мать не такая старая. Могла быть умней.

Анита
9 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

Мне всегда любили раздавать советы, надавали советов чтоб я художником стала, денег много)) Как же хорошо что я их не послушала. Все советы абсолютно мне назло. Очень много писать. Я в мед. универе учусь на кардиолога уже несколько лет, я до жути не высыпаюсь. Плачу за все я сама, даже родителям стипендию отдаю, иногда деньги на нужды. Недавно меня заставили машину водить, якобы мне так лучше будет(это им удобно, они смогут с помощью меня куда угодно. Мать говорит что водить так легко, а когда ей предлагаешь, тут же отказывается и там на многие вещи). Меня называют лентяйкой, хотя сама ничего особо не делает на работу легкую сходить, наилегчайшая, дома убраться, за бабушкой последить. Все называют мою маму хорошей))) ПОТОМУ ЧТО она удобная и безотказная, мне пытались вбить в голову что нужно быть такой же. Недавно ее даже надурили или она сама взяла кредит. Врет. Деньги ворует на сигареты. Все время дома скандалы из-за каких-то 100 рублей. У нее постоянно период гнездования: купить что-то очень дешевое, что быстро сломается из мебели, а потом через время опять по новой. Меня это жутко бесит, плачу я всегда. Постоянно ворует мои крема, хотя объясняю что ей это не поможет, они для другого. Врет что брать больше не будет, но опять берет. Постоянно тащит меня с собой в магазин прогуляться, обещая что тратить не будет, в итоге набирает на 2-3к(для нее это гиганские деньги просто, огромнейшие, тратиь она не только на нормальную еду) Развиваться человек не хочет, да и думаю не исправится.

Гость
#2

Высказали и хорошо. Это их жизнь, вам надо заниматься своей. Их уже не исправишь. Надо сепарироваться, что бы их жизнь на вас не давила. А то погрязните на года в желании их изменить и продолжите родовой сценарий. И надо съезжать.

Анита
#3
Гость

Высказали и хорошо. Это их жизнь, вам надо заниматься своей. Их уже не исправишь. Надо сепарироваться, что бы их жизнь на вас не давила. А то погрязните на года в желании их изменить и продолжите родовой сценарий. И надо съезжать.

Благодарю. Планирую в будущем. Пока не могу. Возможно уеду даже из страны. В целом, лично у меня все хорошо. Даже слишком. Просто накипело, хочу выговориться)

Гость
#4

«От осинки не родятся апельсинки» - знаете такую поговорку? Вы явно тоже не кандидат наук и не добились невероятных высот. Ну а сам факт, что вы готовы на весь интернет облить своих родственников грязью, говорит лишь о том, что вы не далеко от них ушли.

Гость
#5

Тупая курица, вместо дочери, бесит твоих родителей не меньше. Не устраивает - трусы в узелок и живи отдельно

Гость
#6
Гость

«От осинки не родятся апельсинки» - знаете такую поговорку? Вы явно тоже не кандидат наук и не добились невероятных высот. Ну а сам факт, что вы готовы на весь интернет облить своих родственников грязью, говорит лишь о том, что вы не далеко от них ушли.

Воистину.
Яблоко от лошади недалеко падает.

Гость
#7
Гость

«От осинки не родятся апельсинки» - знаете такую поговорку? Вы явно тоже не кандидат наук и не добились невероятных высот. Ну а сам факт, что вы готовы на весь интернет облить своих родственников грязью, говорит лишь о том, что вы не далеко от них ушли.

Плюсую, такого же мнения. Тот, кто поливает родителей своих или страну помоями- сам г...но.

Гость
#8

Кто такой бабушки?

Всем бобра
#9

"Мужик нагулял на стороне еще одного ребенка"
Спалилась, разводчица

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: