Гость
Статьи
Как ваши мамы …

Как ваши мамы отреагировали на вашу беременность?

Первое мое замужество было неудачным и детей заводить не спешила поэтому. После развода мама начала капать на мозг, что срочно надо родить для себя. Потом еще намекала, что стоило разродиться, типа годы идут и тд. (Нет, бывший не был супер красавцем или типа того, он ей с самого начала не нравился) Тогда мне было 24. Сейчас мне 29 и я в счастливом браке и беременна. И что вы думаете? И ничего! Мама даже сама не позвонит и не напишет. Когда звоню я, так она или на работе занята или спит. После этого также молчание до моей инициативы. Я вот вообще не понимаю, что происходит. Мама мужа наоборот всем интересуется и про себя рассказывает, и вообще очень радуется.
Моя всегда была сдержанной на эмоции, но я надеялась, что это нас сблизит, но пока не случилось. #родители

GIF
Марианна
3 ответа
Последний — Перейти
#1

кароче,захожу значит к маме в комнату и говорю "мааааааааам,у меня тут проблемка,я кажись косточку от арбуза съела". Она подходит смотрит на живот и говорит "да,похоже ты правда съела косточку от арбуза,соответственно у тебя в животе растёт арбуз" После этого она немного отходит разбегается и с двух ног бьёт мне по животу,я кубарем отлетаю на несколько километров,а из моего рта вылетает ребёнок.Вообщем вот так.

Марианна
#2
pashokloshok

кароче,захожу значит к маме в комнату и говорю "мааааааааам,у меня тут проблемка,я кажись косточку от арбуза съела". Она подходит смотрит на живот и говорит "да,похоже ты правда съела косточку от арбуза,соответственно у тебя в животе растёт арбуз" После этого она немного отходит разбегается и с двух ног бьёт мне по животу,я кубарем отлетаю на несколько километров,а из моего рта вылетает ребёнок.Вообщем вот так.

Ответов нет, но этот лучший

Гость
#3

Как отреагировала? Сказала, что я ***, и что я должна сделать аборт. Я была замужем, хороший муж, достаток . Но маманя считала иначе. Потом, когда узнала, что я собираюсь рожать, пожелала мне родить мертвого ребенка. Да, мой малыш родился мертвым на 23й неделе. Мать радовалась, говорила что слава богу освободились. Но есть на свете справедливость - через полгода после смерти моего ребенка мать долбанул инсульт. И я сказала те же слова - "СЛАВА БОГУ, ОСВОБОДИЛИСЬ!!!!"

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: