Гость
Статьи
Как испортить отпуск?

Как испортить отпуск?

Прошу сразу: без осуждения и нравоучений!
У нас всегда была хорошая дружная семья, но три года назад все пошло на перекосяк. Мама постоянно плакала, скандалила с папой, он домой ночевать мог не прийти раз в неделю, а то и чаще. Так продолжалось два года. Я то и видела уходящего папу и рыдающую маму, как оказалось из за того, что у папы на протяжении всего того времени была любовница, а мама отчаянно пыталась его удержать все это время. В подробности вдаваться не буду, но в конце концов около года назад они развелись, он собрал вещи и ушел жить к той фифе. Мама страдала, очень долго, здоровье подкосились.
Папа с той девкой так и живёт и месяца три назад решил меня с ней познакомить. Я желанием не горела, но мама сказала что то вроде: это твой папа и то что происходит между нами тебя касаться не должно.
При знакомстве она мне сразу не понравилась, и когда папа ушел в уборную она намекнула, что мама его не ценила, была плохая , а когда она прекратила его страдания и забрала его, то с ней он стал счастливым (хотя я особо не заметила изменений, разве что похудел)
Пару дней назад, папа меня ошарашил новостью, что он купил билеты и через две недели мы летим в отпуск. Теперь я горю желанием отомстить той выдре и максимально испортить ей уикенд. Что можно сделать учитывая, что живём в разных номерах? Я уже думала "случайно" чемодан в аэропорту открыть и что то из содержимого выкинуть в ближайшую урну...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи! Это будет твой последний раз) Будешь потом в своём подзалупинске грядки полоть) Мозгов как у устрицы

Гость
#2

Ну разве утерей пару трусов можно отпуск испортить, детский сад.

Гость
#3

Если получится свести ее с молодым мужчинкой и заснять все это, да потом папеньке преподнести, тогда да, испортишь.

Всем бобра
#4

Фу крыса. Едет на отцовские деньги и пакостить собралась

Гость
#5
Всем бобра

Фу крыса. Едет на отцовские деньги и пакостить собралась

Она после этого первый и последний раз куда-то поедет

Гость
#6

Автор, ты хочешь испортить отпуск отцу?
Лучше откажись от поездки, чем делать мелкие пакости новой жене отца. Если ты, конечно, взрослая, а не маленький обиженный ребенок, у которого отобрали куклу.

#7

А лучше съезди, отдохни с отцом. С его новой женой тебя никто ведь не заставляет общаться.

Рита
#8

Отпуск испортить на самом деле очень просто. Мне раньше хватало просто перелёта куда-то, потому что всегда самолёты переносила тяжело. Сейчас помогло то что предварительно пропила 5-HTP эвалар. Это действительно маст-хэв, прекрасный помощник. Да ещё и нервы поддерживает отлично.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема