Гость
Статьи
Отец переворошил все …

Отец переворошил все вещи в квартире, пока меня не было

Уезжали с мужем на полтора года. Дали родителям ключи в квартире в наше отсутствие, присмотреть за квартирой, чтобы трубу не прорвало и т. д. Квартира досталась мне по наследству от родителей, они сами перебрались на пенсию жить в загородном доме.
Вернулись в прошлом месяце, захожу в квартиру - я ахнула. Мои личные документы, дневники, все что было в моем шкафу - все переворешено, переложено, и наверняка прочитано. Половина вещей сложена в коробки, как будто я умерла. Даже в столике для макияжа больше нет моей косметики, внутри теперь какие-то провода. Нашли чеки от дорогой бытовой техники и ортодонтическое лечения - теперь называют нас буржуями, подкалывают. Я вообще не понимаю как реагировать на такое хамство, я до сих пор очень зла на них. Когда уезжала, специально просила не трогать мои вещи, на что ответили "нам твои вещи даром не нужны". Вещи мужа не трогали, переворошили только то, что лежало в моем личном шкафу, и даже внутри стола. Я в шоке. Что мне с ними делать?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

В наследство - это когда родители умерли и квартира перешла к тебе. Родители живы, значит квартира их. Следовательно вопрос: что ты забыла в чужой квартире, да ещё и мужика притащила?

Гость
#2
Naughty Raccoon 🦝

В наследство - это когда родители умерли и квартира перешла к тебе. Родители живы, значит квартира их. Следовательно вопрос: что ты забыла в чужой квартире, да ещё и мужика притащила?

Она на меня переписана, а значит моя

Ласковый мерзавец
#3

Автор, ничего вам с ними не делать. Выпроводить из своего дома, навести порядок и больше туда их не пускать. Труба сама собой не прорвётся. И личные вещи целее будут вдали от посторонних глаз.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: