Гость
Статьи
Свекровь назвала меня …

Свекровь назвала меня матрешкой

Саекровь при видеозвонке спросила у мужа где твоя матрешка? Это оскорбление? Или я накручиваю ? До этого как то было кухарка.. что за неуважение. Если что муж старше, на 10 лет.. просто меня парит такое или это пренебрежительно?

GIF
Ася
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня бы позабавило 😂

Гость
#2

Ты для нее типа мусора - грязи, а муж тя не любит, патаму что Не прекратил раз и навсегда высказывания свроей матери в твой алрес

Гость
#3

Культурой не блещет ваша свекровь, вот и придумала в силу своих способностей. Я бы не обращала внимание.

#4

Это ужасно. М-да. Муж ваш должен объяснить своей мамане, чтобы та вас называла только по имени и никак больше.

Захария
#5

Ну вы реально матрешка, если сомневаетесь, что это именно что пренебрежительно

Доброжелатель
#6

Спесивая свекровь. Скажи ей пусть идет на.

Гость
#7

Лучше бы матроной назвала.

кнв
#8

У нас так всех русских женщин называют. А вы и не в курсе. Теперь в курсе.

Гость
#9

Да ладно вам, конечно, она к вам снисходительно относится. Очень редко когда свекрови и невестки хорошо друг к другу относятся. Вы же ее тоже не очень любите и за глаза своей маме к примеру тоже как ее называете нелицеприятно.

Ласковый мерзавец
#10

Так называть невестку - явное неуважение и достаточное основание не проявлять ответного уважения. Можно и с мужа спросить: что это твоя мать себе позволяет? Чтоб я больше такого не слышала, иначе ноги ее в этом доме не будет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: