Гость
Статьи
До слез, родственники …

До слез, родственники тыкают на мои прыщи

Пытаюсь избавиться от прыщей уже больше года, и бывают дни, когда меня прям обсыпает, и постоянно мама говорит, ты прыщи свои видела? Опять дрянь всякую мажешь ( я хотя бы стараюсь что то сделать) или как вчера "опять вся в прыщах" ты видела, что с лицом творится" НЕТ НЕ ВИДЕЛА, я перестала с ней разговаривать , ибо она меня стыдит, и главное она искренне не понимает, что такого сказала, она добрая, но прямолинейная и это меня задевает очень, хочется домой вообще не приезжать #обидно

GIF
Агата
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ***, тут женский форум, а не детсад для подростков

Гость
#2

В чём проблема сказать маме, что вам обидно и тд? Неужели не разговаривать и домой не приезжать проще, чем откровенный разговор. Или вы считаете она чисто со зла вам тыкает, чтобы обидеть и потом коварно хихикает у себя в комнате.

Алия
#3

Позоришь мать! Ходишь в прыщах

Смирись что пока будешь позорищем

Чел
#5

Так скажи в ответ: тебя *** что ли так? мать ты дала мне жизнь с х*евой генетикой и еще удивляешься, епать ты интеллектуалка 🙄

Чел
#6

Автор да не ссы есть вещи похуже прыщей, матери скажи чтоб бабосы лучше бы дала чтоб от прыщей избавиться

Гость
#7

Нет, не добрая.
Я дочку ни словом не задела, а только всегда поддерживала. Кто ж и побережëт, если не мать?
Она много чего использовала, больше всего ей помогала голубая глина.

Агата
#8
Гость

Нет, не добрая.
Я дочку ни словом не задела, а только всегда поддерживала. Кто ж и побережëт, если не мать?
Она много чего использовала, больше всего ей помогала голубая глина.

Спасибо, можно попробовать и глину

Обеспечун Арсентий
#9

Не занимайся самолечением, сходи к нормальному дерматологу, иначе так и будешь ходить в прыщах

Гость
#10

Пусть эта глубоко больная женщина лечит прыщи в мозгах у психиатра. Удачи этой бабе.

донна Ослабелла
#11

Да. автор, тактичносттью ваша мама не отличается. Сочувствую.

Гость
#12
донна Ослабелла

Да. автор, тактичносттью ваша мама не отличается. Сочувствую.

При чем тут тактичность, тварь бредит, какие нах- прыщи?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: