Гость
Статьи
Отец не спросил моего …

Отец не спросил моего мнения. По-моему так нельзя

Мы с отцом жили всегда нормально, важные всякие вопросы решали вместе. Но в конце июля он ездил в отпуск в Абхазию, и приехал оттуда с 29летней грузинкой. Сказал Это Суфико, она будет жить с нами. Я сказал, мог бы со мной посоветоваться. Он ответил Я сам знаю, что делать, я так решил. Через два дня он извинился за резкость и на следующий день она пришла к нам, готовила плов, со мной познакомил её. Теперь она в нашей третьей комнате жить будет. Отец за свои деньги туда купил кровать, тумбочки, лампу, расстарался. Нормально вообще? По-моему так не делается. Мог бы и у меня спросить, все таки я тоже тут живу

GIF
Pavel
33 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

у пожилых безработных копирайтерш из провинции никто ничего не будет спрашивать, охолонись дунька целлюлитная

Pavel
#2
Игорек

у пожилых безработных копирайтерш из провинции никто ничего не будет спрашивать, охолонись дунька целлюлитная

Чего?! Во первых я парень, во вторых я в 10 классе, а не безработный

Гость
#3

В школе задали сочинить рассказ на свободную тему?

Pavel
#4
Гость

В школе задали сочинить рассказ на свободную тему?

В какой школе, сейчас каникулы

Игорек
#5
Pavel

Чего?! Во первых я парень, во вторых я в 10 классе, а не безработный

тише будь, чмонька, а то перестанут даже эти копейки платить за коменты.

Pavel
#6
Игорек

тише будь, чмонька, а то перестанут даже эти копейки платить за коменты.

А, понятно, тролль

#7

Взрослые люди не обязаны спрашивать у детей, как им строить свою личную жизнь. Он Вас должен был спрашивать только если дом Ваш, а не его.

Pavel
#8
Бухие бухи

Взрослые люди не обязаны спрашивать у детей, как им строить свою личную жизнь. Он Вас должен был спрашивать только если дом Ваш, а не его.

Он её знает три недели максимум, а уже говорит, что она у нас жить будет. И я вообще то тоже тут живу. Какая разница чья квартира

#9

Привыкай, Павлик. Те, кого ты и твои друзья называли "скуфами" будут жарить ваших ровесниц.

гондоний штопанидзе
#10
Гость

В школе задали сочинить рассказ на свободную тему?

готовит план сочинения "Как я провел лето"

гондоний штопанидзе
#12
Pavel

А, понятно, тролль

кой херрр троль? что за нелепицу ты накарябал, что за кринжатину? бухие бухи, блин, тебе тут подыгрывает, ты у нее стажер что ли, а, Паша?

Гость
#13

Не устраивает - собирай трусы в узелок и вали жить самостоятельно

Гость
#14

Грузинка из Абхазии, а еще и плов варит. Богатая фантазия!

Pavel
#15
Гость

Грузинка из Абхазии, а еще и плов варит. Богатая фантазия!

Плов она хорошо готовит. И она не из Абхазии, а из Москвы. В Абхазии она отдыхала просто

Pavel
#16
LawLawnMaker

Привыкай, Павлик. Те, кого ты и твои друзья называли "скуфами" будут жарить ваших ровесниц.

Ей где-то 28-29, а мне 16. Какая она мне ровесница

Ласковый мерзавец
#17

Автор, а если б отец спросил твоего мнения, что бы ты ответил?

Ласковый мерзавец
#18
Pavel

Он её знает три недели максимум, а уже говорит, что она у нас жить будет. И я вообще то тоже тут живу. Какая разница чья квартира

Имеет значение, кто собственник жилья. Если только отец, то ты хоть в лепёшку расшибись - никак повлиять не сможешь.
Вот закончишь школу, поступишь в вуз в другом городе и будешь жить отдельно от них, в студенческой общаге.

Pavel
#19
Ласковый мерзавец

Автор, а если б отец спросил твоего мнения, что бы ты ответил?

Не знаю. Скорее всего был бы против. Мне она не нравится

Ласковый мерзавец
#20
гондоний штопанидзе

готовит план сочинения "Как я провел лето"

У меня готовый эпиграф к нему есть.

Pavel
#21
Ласковый мерзавец

Имеет значение, кто собственник жилья. Если только отец, то ты хоть в лепёшку расшибись - никак повлиять не сможешь.
Вот закончишь школу, поступишь в вуз в другом городе и будешь жить отдельно от них, в студенческой общаге.

Причем тут это? Теперь с нами будет жить незнакомая тетка! У меня дома! Поэтому и меня мог бы спросить. Мне кажется, это логично

Ласковый мерзавец
#22
Гость

Грузинка из Абхазии, а еще и плов варит. Богатая фантазия!

Что тебе здесь не понравилось? В Абхазии нет грузинок, умеющих плов варить?
Видать, папа последнюю вывез.

Ласковый мерзавец
#23
Pavel

Ей где-то 28-29, а мне 16. Какая она мне ровесница

Познакомишься с ней поближе, пока папа на работе будет - вот и понравится. ))

Гость
#24

Если Вы собственник квартиры- имеете право отказать в проживании чужого человека.

#25
Pavel

Он её знает три недели максимум, а уже говорит, что она у нас жить будет. И я вообще то тоже тут живу. Какая разница чья квартира

Вы так говорите, как будто это Вы отец - а он - несовершеннолетний сын. Вы не свою роль на себя взяли, поэтому Вам хреново.

#26
Pavel

Ей где-то 28-29, а мне 16. Какая она мне ровесница

А это только начало.

Pavel
#27
LawLawnMaker

А это только начало.

В смысле?

Pavel
#28
Бухие бухи

Вы так говорите, как будто это Вы отец - а он - несовершеннолетний сын. Вы не свою роль на себя взяли, поэтому Вам хреново.

Я бы так не поступил на его месте

Pavel
#29
Ласковый мерзавец

Познакомишься с ней поближе, пока папа на работе будет - вот и понравится. ))

Нафиг она мне нужна, лучше бы вообще не приходила к нам

Гость
#30
Pavel

Плов она хорошо готовит. И она не из Абхазии, а из Москвы. В Абхазии она отдыхала просто

Никогда бы грузинка, даже из Москвы не поехала бы отдыхать в Абхазию. В 2008 там молодые грузины так реализовались, что всем грузинам пришлось бежать в Грузию. А грузины сами говорят, что носители определенных фамилий не могут в Абхазии появиться, если хотят жить. Грузинка не будет варить плов, они гордятся своей кухней, а плов варят народы Средней Азии, ну и русские. Вам бы сначала подучиться надо, чтобы лучше врать. А лучше сочиняйте на темы, которые Вам близки.

Pavel
#31
Гость

Никогда бы грузинка, даже из Москвы не поехала бы отдыхать в Абхазию. В 2008 там молодые грузины так реализовались, что всем грузинам пришлось бежать в Грузию. А грузины сами говорят, что носители определенных фамилий не могут в Абхазии появиться, если хотят жить. Грузинка не будет варить плов, они гордятся своей кухней, а плов варят народы Средней Азии, ну и русские. Вам бы сначала подучиться надо, чтобы лучше врать. А лучше сочиняйте на темы, которые Вам близки.

Блин, она из Москвы. Отец сказал грузинка, а какой именно национальности, он не сказал. В Абхазию она ездила, они там и познакомились. Но по гражданству она россиянка, понятное дело. Плов она варит хорошо, мне понравилось. Я же сам его ел. Спагетти по вашей логике только итальянцы варить могут, видимо)))

Ласковый мерзавец
#32
Pavel

Нафиг она мне нужна, лучше бы вообще не приходила к нам

Скоро тебе это аукнется точно так же: отец не одобрит твоего выбора подруги или невесты. Тогда начнётся вторая часть марлезонского балета.

#33
Pavel

В смысле?

Как ты вообще в школе учишься?🤦
Поколение твоего папы твоих ровесниц драть будет только в путь. Потому что твое поколение изнеженные инфантилы и плаксы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: