Гость
Статьи
Мама встречается с …

Мама встречается с уголовником

Мама начала встречаться с зеком, никого не слышит. Мама 20 лет после ухода была одна, была рассудительная и адекватная женщина. Мне по работе пришлось уехать в другой город. К ней по аутсорсинг пришел работать грузчик, раз пакет до дома донес, два донес, а она все растаяла. Они живут в моей с мамой квартире, у него ничего нет за душой, ни своего жилья, НИЧЕГО, мама долго не хотела даже имя говорить, я всеми правдами не правдами узнала про него все. У него 6 судимостей, грабежи, чуть человека на смерть не сбил, воровство и долгов на 2 ляма. Работы постоянной нет, живет на шеи у мамы, уже со всеми алкашами на районе перезнакомился. Раз перепил словил «белочку», вышел на балкон, начал орать, что всех зарежет ( откуда знаю? Подруга свекрови, моя соседка с низу, держит в курсе дела, что дома происходит). За всю жизнь платит мама. Он должен был уехать 10 числа служить, такую драму разыгрывал, ему якобы не подписавшему контракт, купили билеты, по отчему странному маршруту Красноярск-Москва-Питер-Южный Сахалинск-Луганск и все это ПОЕЗДОМ, я пыталась маме объяснить, что нет такого маршрута. Он через 12 часов вышел в Новосибирске и поехал обратно в Красноярск и его якобы никто не ищет, что тоже очень странно. Но мама не слышит!! Они подали заявление на регистрацию свадьбы. В последний случай, я думала он ушел окончательно, мама пришла с работы, он снова был пьяный, собрал вещи, сказал, что мама его выгнала и ушел. Я была несказанно рада, что его больше нет. Сегодня утром мама пишет, смс, что она его простила и он сказал, что изменится. Я боюсь, что он начнет спивать маму, либо убьет ее, либо оставит нас без квартиры. Как достучаться до мамы?? Помогите пожалуйста. У меня меня кроме нее, никого нет. Она даже перестала мне звонить, потому что я против этого человека, в нашей жизни. #родители

GIF
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

охохо, ну если ваша мама вменяема, то увы ничего сделать не получится.
Поду мужик знатный манипулянт, и психолог не плохой, ситуация сложная, и вряд ли на форуме кто то что то путное посоветует.

Гость
#2

У меня похожая ситуация, но не с родственницей, а с соседкой. Молодая девка, жирная, как слон, и страшная, как атомная война, познакомилась с зекулей старше ее на 10 лет - буквально, на улице. У него 10 судимостей - грабеж, кража мошенничества, попытка сбыта героина в особо крупном, ВИЧ и гепатит с и он наркоман. Жить ему негде, тоже долги, а у ее матери несколько квартир в Москве, она его кормит за свой счет. Этот у*род льет ей в уши про любовь с первого взгляда, дарит цветочки, и они женятся через 3 месяца после знакомства. Дальше, скорее всего, он либо кинет ее на крупную сумму и сбежит, либо опять сядет за наркоту или по 159. Суть в том, что когда у женщины в башке дыра (как у этой девки и у вашей мамы), вы ничего не можете сделать. Совсем ничего. Зекули прекрасные психологи и манипуляторы, мастера врать и вешать лапшу, обещать золотые горы, и дурищи ведутся на их враньё. Скорее всего, он заразит вашу мать ВИЧ и сбежит. Или будет буянить в квартире и бить ее, требовать деньги на дозу. Легально вы ничего с ним не сделаете, так как она не станет на него заявлять. Можно таких сажать по 228, но это надо иметь хорошие связи в полиции, и договориться, вероятно, за деньги.

Лаура
#3

Как поезд преодолеет Татарский пролив? Чудеса географии.
В остальном можно сказать, такой человек не исправится и вернётся в тюрьму. Тюрьма не исправляет никого. Но сделать выводы о своём поведении возможно. В тюрьмах много испортивших себе биографию пьяными преступлениями. У адекватного человека это вызовет отторжение алкоголя. Всю жизнь работать грузчиком или пропадать в тюрьмах. Когда здоровье будет не позволять такой работой заниматься - дорога в бездомные.
Меня за сделанные за 8 лет татуировки обозвали зечкой. Отношения закончились не начавшись, подумал, что могу убить. Наверное, он прав. Как я могу объяснить, что я адекватна? Кстати, я не пью спиртные напитки, воспитание мама дала хорошее, уберегла от алкоголя. Не понимаю таких женщин, связывающихся с маргиналами.

#4

Что у мамы потек чердак, это 100%, когда он работал у нее в цеху, набухался на работе и уснул в большом промышленном холодильнике и что то спер, но она вообще ноль реакции, потом у нас дома живут 4 собачки, которых нельзя кормить, ничем, кроме как кормом, эта падаль, кормит их со стола и мама вообще никакой реакции, это с ее рассказов.

#5

Ничем хорошим связь с уголовником не закончится.

Золотая Рыбка
#6
Fasabika

Что у мамы потек чердак, это 100%, когда он работал у нее в цеху, набухался на работе и уснул в большом промышленном холодильнике и что то спер, но она вообще ноль реакции, потом у нас дома живут 4 собачки, которых нельзя кормить, ничем, кроме как кормом, эта падаль, кормит их со стола и мама вообще никакой реакции, это с ее рассказов.

Ясно, что свою голову маме не приставите! Может, работа с психологом, с психотерапевтом?

Гость
#7
Fasabika

Что у мамы потек чердак, это 100%, когда он работал у нее в цеху, набухался на работе и уснул в большом промышленном холодильнике и что то спер, но она вообще ноль реакции, потом у нас дома живут 4 собачки, которых нельзя кормить, ничем, кроме как кормом, эта падаль, кормит их со стола и мама вообще никакой реакции, это с ее рассказов.

Собачек жаль, конечно, но это самая меньшая из проблем.

#8

Убедите маман подарить вам квартиру, если она на нее оформлена. Этот товарищ испарится как только она это сделает. Единственное он, возможно, будет ею манипулировать, чтобы она этого не сделала..

#9
LN

Убедите маман подарить вам квартиру, если она на нее оформлена. Этот товарищ испарится как только она это сделает. Единственное он, возможно, будет ею манипулировать, чтобы она этого не сделала..

Квартира и на мне и на ней, я в сентябре возвращаюсь домой, займусь вопросом переписи квартиры на себя

Гость
#10

Почему то женщин/девушек тянет на таких *** мужчин.
Но мне было бы страшно общаться с уголовником.Брезгливо к таким отношусь.

Гость
#11

Ну и что? Алишер Усманов сидел в тюрьме, по неуважаемой статье, но потом вышел, и к успеху пришёл.

#12
Fasabika

Квартира и на мне и на ней, я в сентябре возвращаюсь домой, займусь вопросом переписи квартиры на себя

Если доля в собственности, она может ее подарить ему без вашего согласия, поэтому необходимо чтоб она была в вашей единоличной собственности

#13
Гость

Ну и что? Алишер Усманов сидел в тюрьме, по неуважаемой статье, но потом вышел, и к успеху пришёл.

Пф Алишер Усманов - сын прокурора, имеет два в/о, комерс по натуре, вряд ли этот товарищ имеет такие исходные данные

Гость
#14
Гость

Почему то женщин/девушек тянет на таких *** мужчин.
Но мне было бы страшно общаться с уголовником.Брезгливо к таким отношусь.

Естественно. Потому что у всех уголовников-рецидивистов ВИЧ, гепатит с и туберкулёз после отсидки.

Гость
#15
Гость

Ну и что? Алишер Усманов сидел в тюрьме, по неуважаемой статье, но потом вышел, и к успеху пришёл.

Он насильник и вор. А "пришел к успеху" потому что в стране воровской режим воров и уголовников. Но это не норма, мягко говоря.

Вика.
#16

У матери ни кого не было сто лет, ей сейчас без разницы кто этот человек главное он рядом, вы ничего не сделаете и она ему все будет прощать и закрывать глаза. Даже после других баб будет его принимать.

Гость
#17
Fasabika

Квартира и на мне и на ней, я в сентябре возвращаюсь домой, займусь вопросом переписи квартиры на себя

Не займетесь. Ваша половина и все. Она свою половину подарит скорее саювоему зэку, чем вам. И продать вы не сможете, потому что она не даст согласие на продажу по той простой причине, что зекуле лучше жить в двушке, чем в однухе или в комнате в коммуналке. Так что и жить с ними вы не захотите, да и маманя не позволит быть молодой красивой девке рядом со своим обожЕ. Ждите, когда он снова подсядет. Наркоты ему подбросьте и ментов вызовите 😅😅😅

Гость
#18
Гость

Ну и что? Алишер Усманов сидел в тюрьме, по неуважаемой статье, но потом вышел, и к успеху пришёл.

Алишер Усманов единственный в своем роде. А уголовников, у которых мозги набекрень - миллионы.

Ласковый мерзавец
#19
Лаура

Как поезд преодолеет Татарский пролив? Чудеса географии.
В остальном можно сказать, такой человек не исправится и вернётся в тюрьму. Тюрьма не исправляет никого. Но сделать выводы о своём поведении возможно. В тюрьмах много испортивших себе биографию пьяными преступлениями. У адекватного человека это вызовет отторжение алкоголя. Всю жизнь работать грузчиком или пропадать в тюрьмах. Когда здоровье будет не позволять такой работой заниматься - дорога в бездомные.
Меня за сделанные за 8 лет татуировки обозвали зечкой. Отношения закончились не начавшись, подумал, что могу убить. Наверное, он прав. Как я могу объяснить, что я адекватна? Кстати, я не пью спиртные напитки, воспитание мама дала хорошее, уберегла от алкоголя. Не понимаю таких женщин, связывающихся с маргиналами.

Там ж/д паром ходит, через Татарский пролив. )))

#20
Ласковый мерзавец

Там ж/д паром ходит, через Татарский пролив. )))

Но это полный бред ехать с Красноярска в Питер, что бы ехать обратно, а потом с Сахалина лететь в Луганск. Позвонила в пункт набора контрактников, едут с Красноярска в Кемеровскую область и потом по распределению. Но самый финиш у них 22 числа роспись✌🏻✌🏻✌🏻

Ласковый мерзавец
#21

Автор, познакомься с мужичком покрепче, который способен внушить кандидату в отчимы, что приближаться к маме и к вашему дому опасно - чревато потерей конечности или чего ещё.
Будет совсем идеально, если таковым окажется "завязавший" бывший уголовник.

Ласковый мерзавец
#22
Fasabika

Но это полный бред ехать с Красноярска в Питер, что бы ехать обратно, а потом с Сахалина лететь в Луганск. Позвонила в пункт набора контрактников, едут с Красноярска в Кемеровскую область и потом по распределению. Но самый финиш у них 22 числа роспись✌🏻✌🏻✌🏻

С этим согласен. Маршрут скитаний выглядит явно невероятным. Прокатывает только для тех, кто карты Родины в жизни не видывал.

Гость
#23
Ласковый мерзавец

Автор, познакомься с мужичком покрепче, который способен внушить кандидату в отчимы, что приближаться к маме и к вашему дому опасно - чревато потерей конечности или чего ещё.
Будет совсем идеально, если таковым окажется "завязавший" бывший уголовник.

Ну вот едем с мужем, чтобы разобраться

Гость
#24
Гость

Ну вот едем с мужем, чтобы разобраться

Во первых тот мужик может быть безголовым в экстренной ситуации,тем более сидевший и не раз.может и ножиком тыкнуть,случаев таких миллион. А может просто оказаться сильнее. Во вторых подключая кого то со стороны,вы рискуете этого человека втравить в неприятности которые он получит, не дай бог сам ещё пойдёт свидетелем случае драки или ещё чего,а не дай бог и сам под статью себе наделает делов. И в третьих, вы просто не имеете морального права в данной ситуации гнуть свою линию.потому что мама ваша этого хочет,а все метры как я понимаю мамины а не ваши,и не вашего мужа тем более. Вы просто со стороны решили подвинтить всё под вашу картину мира, к сожалению это только ваши хотелки. Хотя конечно ситуацию я понимаю, и то что тут попахивает манипуляциями и разводом тоже понимаю.

Гость
#25

Не знаю. может разумнее сходить к следователю, и написать заявление, мол усматриваю элемент мошенничества. Человек пользуясь слабым психическим состоянием матери, втирается в доверие чтобы завладеть имуществом. Конечно в возбуждении дела откажут это очевидно, но могут и беседу провести, дёрнуть в отдел для беседы, а это уже будет звоночек для хахаля, может он и сам заднюю даст, как подключат правоохранительные органы.

Гость
#26

Твоя мама - клиническая дура.

Гость
#27
Гость

Во первых тот мужик может быть безголовым в экстренной ситуации,тем более сидевший и не раз.может и ножиком тыкнуть,случаев таких миллион. А может просто оказаться сильнее. Во вторых подключая кого то со стороны,вы рискуете этого человека втравить в неприятности которые он получит, не дай бог сам ещё пойдёт свидетелем случае драки или ещё чего,а не дай бог и сам под статью себе наделает делов. И в третьих, вы просто не имеете морального права в данной ситуации гнуть свою линию.потому что мама ваша этого хочет,а все метры как я понимаю мамины а не ваши,и не вашего мужа тем более. Вы просто со стороны решили подвинтить всё под вашу картину мира, к сожалению это только ваши хотелки. Хотя конечно ситуацию я понимаю, и то что тут попахивает манипуляциями и разводом тоже понимаю.

Он сидел за организацию террор.группы

Гость
#28
Гость

Твоя мама - клиническая дура.

До встречи с ним, она такой не была

Гость
#29
Гость

Во первых тот мужик может быть безголовым в экстренной ситуации,тем более сидевший и не раз.может и ножиком тыкнуть,случаев таких миллион. А может просто оказаться сильнее. Во вторых подключая кого то со стороны,вы рискуете этого человека втравить в неприятности которые он получит, не дай бог сам ещё пойдёт свидетелем случае драки или ещё чего,а не дай бог и сам под статью себе наделает делов. И в третьих, вы просто не имеете морального права в данной ситуации гнуть свою линию.потому что мама ваша этого хочет,а все метры как я понимаю мамины а не ваши,и не вашего мужа тем более. Вы просто со стороны решили подвинтить всё под вашу картину мира, к сожалению это только ваши хотелки. Хотя конечно ситуацию я понимаю, и то что тут попахивает манипуляциями и разводом тоже понимаю.

А что вы предлагаете?

Гость
#30
Гость

А что вы предлагаете?

я выше написал

Гость
#31
Гость

Не знаю. может разумнее сходить к следователю, и написать заявление, мол усматриваю элемент мошенничества. Человек пользуясь слабым психическим состоянием матери, втирается в доверие чтобы завладеть имуществом. Конечно в возбуждении дела откажут это очевидно, но могут и беседу провести, дёрнуть в отдел для беседы, а это уже будет звоночек для хахаля, может он и сам заднюю даст, как подключат правоохранительные органы.

если мать авторши вменяемая, никто ничего не сделает, это ее выбор жить с зэком. также вменяемые не переписывают недвижимость на детей при жизни, а авторша ждет этого от матери. может там и не зэк, мы не знаем, авторша будет против любого мужчины матери.

Гость
#32

Авторша не хочет остаться жить на улице. Почему я должна дать Рада, что моя мама живет с зеком? Вам его биографию куда прислать??)) Дорогая авторша

Гость
#33
Гость

Авторша не хочет остаться жить на улице. Почему я должна дать Рада, что моя мама живет с зеком? Вам его биографию куда прислать??)) Дорогая авторша

иди заработай себе на жилье, как мать твоя заработала, ты сама ничем не лучше зэка, хочешь жилье матери забрать. она наверное от душевной пустоты в жизни с зэком связалась, даже с зэком ей видимо лучше, чем с такой дочерью как ты.

Лаура
#34
Ласковый мерзавец

Там ж/д паром ходит, через Татарский пролив. )))

Не знаю маршруты поездов, кажется, там какие-то местные поезда.

Лаура
#35
Гость

иди заработай себе на жилье, как мать твоя заработала, ты сама ничем не лучше зэка, хочешь жилье матери забрать. она наверное от душевной пустоты в жизни с зэком связалась, даже с зэком ей видимо лучше, чем с такой дочерью как ты.

Есть нормальные люди. Зачем иметь отношения с маргиналами? Как только сзади закрывают дверь камеры, появляется отвращение ко многим там находящимся. Многие просто не понимают какие неадекватные, ужасные и мерзкие бывают маргиналы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: