Гость
Статьи
Родители развелись, я …

Родители развелись, я хотела жить с отцом

когда мне было 12 лет, мои родители развелись, я хотела жить с отцом ибо мать уезала жить в другой город,
но моего мнения не спросили.
после окончания первой четверти, я приехала в родной город к отцу, он забрал меня к себе, позвонил маме, сказал мол так и так, лочь остается со мной.
после чего, мать приехала к нам, пыталась отговорить меня, доказывая что мой отец ужасный человек.
дело дошло до суда, где я сказала о том, что хочу остаться с папой.
суд оставил меня с отцом, но мать каждый день звонила, пыталссь меня забрать, на что я подошла к отцу и сказала о всем происходящем, отец сразу сменил мне номер, банковскую карту и прочие данные,
2 месяца от мамы не было ни слуху ни духу, но тут она во время отпуска приехала к нам, пыталась меня забрать, когда отца не было дома, я сбежала через окно к друзьям, позвонила отцу, сказала что мать стоит под домом и пытается меня выманить на улицу, рассказала что ушла из дома и пока все не успокоиться поживу у подруги.
отец по приезду домой начал уговаривать мать ехать обратно, ибо я не хочу жить с ней, мать уехала , но через общих знакомых пыталась достать мой номер, у нее ничего не вышло, она докапывалась до моих друзей, но те ее заблокировали
прошло уже 6 лет.
живу одна в одном городе с мамой,но она об этом не знает.
она никак не пытается меня найти и вернуть, прошлую сим карту я востановила, но никаких звонков не поступало пол года.
буквально пару дней назад, раздался телефонный звонок, оказалось что это моя мать
она умоляла меня встреться, поговорить, я ломалась но асе же договорились о встрече.
она говорила как ей было тяжело и трудно без меня, какой мой отец козел.
сейчас мне уже 18лет, она никак не может повлиять на меня и мою жизнь, но активно старается меня вернуть.
на мои попытки объяснить ей, что я уже совершеннолетняя, она не реагирует, у меня есть свое жилье и я явно не собираюсь переезжать к ней в квартиру, но она этого не понимает.
отец узнав об этом впал в ярость
ибо 6 лет она даже не звонила ему.
у #родители #семья

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Ну и мама и папа вас любят, вы можете их тоже любить по отдельности.

Гость
#2

вся в папашу, такая же токсичная

Ласковый мерзавец
#3

Ну и чего автор парится? Сказать маме: "Мама, я тебя люблю и папу я тоже люблю. Поэтому не желаю ни от кого из вас слышать о том, как вы относитесь друг у другу, ясно? У меня своё жильё, у тебя своё, вместе жить мы не будем. Я не хочу. Тоже ясно? Встречаться и общаться - это можно. Только не слишком часто. Просьбы о помощи, особенно материальной, я сейчас рассматривать не готова. Поняла? Если нет, то больше мне сказать тебе нечего, кроме "прощай".

Гость
#4
1234

Ну и мама и папа вас любят, вы можете их тоже любить по отдельности.

моя мать мне не звонила 6 лет,не пыталась связаться

Гость
#5
Гость

вся в папашу, такая же токсичная

мой отец прекрасный человек, а мать даже через суд не могла этого понять.
она 6 лет не звонила мне и моему отцу, а после того как узнала о том, что я в ее городе, решила стать хорошей матерью

Фабиана
#6
Гость

мой отец прекрасный человек, а мать даже через суд не могла этого понять.
она 6 лет не звонила мне и моему отцу, а после того как узнала о том, что я в ее городе, решила стать хорошей матерью

Что за бред.
Вы сами от не скрывались, из окна выпрыгивали что бы ее избегать, пресекали попытки сближения, а теперь не довольны что эти попытки прекратились? Невозможно случатся в закрытую дверь вечно.

Гость
#7
Фабиана

Что за бред.
Вы сами от не скрывались, из окна выпрыгивали что бы ее избегать, пресекали попытки сближения, а теперь не довольны что эти попытки прекратились? Невозможно случатся в закрытую дверь вечно.

это было совсем в детстве, если она хотела поддерживать со мной общение, она бв писала моему отцу

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: