Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с мамой?

Всем привет! Сейчас будет большой текст, надеюсь у кого-то хватит терпения его дочитать и дать хоть какой-нибудь советик:)


Хочу поделиться переживаниями на очень больную для меня тему. Дело в том, что я не знаю как мне наладить отношения со своей мамой. Хочу быть ей подружкой, но у меня никак не получается. Иногда мне кажется, что она меня ненавидит. Почему-то к братьям и младшей сестре она относится более мягко и вообще никогда на них не орет. А я какой-то предмет для булинга. Я не могу понять, что я делаю не так. Она постоянно говорит, что я ей никогда не помогаю, хотя я напротив всегда стараюсь выполнять ее просьбы: сбегать в магазин, прополоть грядки, помыть что-то, и т.д., но она все равно найдет повод наорать.

Ее настроение часто меняется, то она злая, то добрая и веселая. Когда я пытаюсь быть с ней доброй она начинает огрызаться, когда я смеюсь она на меня начинает орать.
Если я вдруг наругаю младшую сестру, за то, что она мне мешает, то казни мне не избежать. Сестру же за ее какие-то гадости для меня она наказывать не будет. #общениесмамой #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

не беси мать

Гость
#3

С некоторыми мамами невозможно наладить отношения.

Ласковый мерзавец
#4
Гость

С некоторыми мамами невозможно наладить отношения.

... и поэтому при первой же возможности нужно покинуть родное гнездо и начинать жить самостоятельно. А для этого, как говорил товарищ Ленин...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: