Гость
Статьи
Отец в быту …

Отец в быту контролирует каждый шаг

Живу с родителями. Отец в быту уже затиранил меня. Контролиует каждый мой шаг. Например, я пошла в туалет. Помыла руки. Он после КАЖДОГО моего похода в ванну бежит и начинает судорожно протирать пол, раковину, краны досуха. Потом орёт мне почему я не вытерла ничего от воды досуха.
Или я поем на кухне, положу грязную посуду в раковину, отлучусь на 5 минут, он бежит на кухню и орёт почему я не помыла посуду, что он мне её на голову оденет. Орёт, нудит, бесит. Когда ему возражаешь он начинает орать в бешенстве, материть и т.д
Не уберу вещь с кровати, он орет почему не убрала, почему кровать не заправила.
Самое забавное что этому человеку наплевать что полы в доме не мылись МЕСЯЦ. Мою только я! По своей инициативе. Ему пофиг на пыль и полы. Выборочная чистота получается.
А еще бесит то, что матери абсолютно пофиг на этот порядок! Она меня не достает вообще. Хотя по идее она должна смотреть за порядком, она же ЖЕНЩИНА.
Но задалбывает меня отец, как БАБА!
Мне это уже осточертело, я уже нервная вся #отношениясотцом #быт

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет?

Автор
#2
◉✿ Кусалочка✿◉

Сколько вам лет?

27

#3
Автор

27

Не много,но папаша , извините,мдпатриархальный ..то есть не просто традиционный ,а именно думает ,что под 30 ,значит плохая баба и ТД ..и наседает ..
Действительно уже пора сепарироваться .. ибо в 30с папой жить уже правда не норм .. а у него некрасиво ,уже сейчас начал гореть пуканн ... А то ,что по его мнению ,вы все делаете плохо ,это он думает ,что замуж типо не вышла ,потому ,что плохая,не убирается ..у него эта херь в голове и он не сдерживаясь ,не боится с вами портить отношения!!!!не уважает человека ,чё с ним типо церемониться ..или выгоняет ,или просто бесится ,что плохая хозяйка поэтому замуж не уйдет и будет жить с ним ..он как патриархал ,ценность женщины ведь измеряет промытыми квадратными метрами

Гость
#4

вытирай этот кран в ванной, сразу мой посуду после еды, сразу клади вещь на место - минимизируй поводы на тебя наорать
К сожалению, пока ты живешь с ними - придется приспособиться

#5
Гость

вытирай этот кран в ванной, сразу мой посуду после еды, сразу клади вещь на место - минимизируй поводы на тебя наорать
К сожалению, пока ты живешь с ними - придется приспособиться

Не минимализирует ,он за все докапается ,ТК она его бесит

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема