Гость
Статьи
Мать-алкоголичка

Мать-алкоголичка

Всем здравствуйте! Решила и я поделиться своей историей. Мне 26 лет и моя мать-алкоголичка. Сколько себя помню-почти всегда она пила. Меня бы, наверное, это не так сильно беспокоило, если бы помимо меня, не было младших детей и бабушки, которые, живут с ней. В прошлом году я ее кодировала по ее желанию, помогло на 3 месяца и потом по новой. Хотела уже и капли типо Алко стоп купить, но боюсь фигня.

Сейчас уже руки опускаются, хочу прекратить общение. Не знаю на сколько, но хочу. Но останавливает то, что там братишки и бабуля. Помогаю врем от времени только ради детей. Но так думаю, что пора уже перестать выручать ее, пусть сама думает, крутится.
Было даже желание лишть ее прав и всех забрать к себе, но боюсь, что из-за этого может что-то с собоц сделать.
Когда трезвая-прекрасный человек, трудолюбивый, веселый, но таких моментов трезвости не так много.
Я живу в другом городе, приезжаю к ним раз в год, и то ради мелких и бабули. И каждый раз говорю, пока я здесь с дочерью, не пей. Она обещает, но длится это недолго. И я ее ненавижу, когда она выпьет хоть каплю.

Буду рада, если поделитесь, а может и посоветуете что-то.

GIF
Я
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к гипнологу-психиатру, должен помочь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: