Гость
Статьи
Странные родители?

Странные родители?

Прошу написать мнение со стороны, как это выглядит для вас. У меня есть родственники, ситуация у них такая. Женщина, мужчина (отчим) и ЕЁ дочь от первого брака. Короче, дочка жила до 12 лет у бабушки, потом ее забрали мать с отчимом к себе " воспитывать". У них уже есть общий ребенок. Так вот, девчонка нормальная, но ...на мой взгляд там странная ситуация, ее бьёт отчим, оскорбляет ее, она уже боится просто( мне рассказала), лишний шаг боится сделать, любое слово - подзатыльник. Как я поняла мать ее, после того как отчим ее побьет или оскорбит, с ней не разговаривает, короче она на стороне мужа и наказывает свою дочь вдобавок своим молчанием...я считаю что это отвратительно, типо сама виновата, сама все портит(дочка). Но! Самое странное, это то, что он заставляет ее мать водить ее к гинекологу, обзывает ш@лав@й, тупой, что она перетр@@лась со всем районом, проверяет ее вены, не кололась ли?! И ложился к ней в кровать, когда матери не было дома, но типо быстро вскакивал и выбегал из комнаты ( она в это типо спала) , боится его короче. Мать на стороне отчима, я так поняла. Все они спирают на то, что дочка плохо учится, что она сама виновата во всем...но ..я вижу как девочка странно стала себя вести. Мне тревожно за нее, сама девочка боится что-либо предпринять, так как не хочет рушить семью, к бабушке идти боится, говорит, они ее побьют. Короче запугали ее конкретно. Что можно сделать? Боюсь я за нее...

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Тут два варианта - скандальный, выходить на опеку. Или тихий, поговорить с бабушкой, забрать девочку обратно. Но можно ещё лично вам поговорить с матерью и глядя в глаза спросить-в курсе ли она, что творит её хахаль? И хочет ли огласки?

Cвета
#2

Плохо придуманная разводка от ппеддофила.

Гость
#3
Гость

Ужас. Тут два варианта - скандальный, выходить на опеку. Или тихий, поговорить с бабушкой, забрать девочку обратно. Но можно ещё лично вам поговорить с матерью и глядя в глаза спросить-в курсе ли она, что творит её хахаль? И хочет ли огласки?

Там бесполезно, она ее обвиняет, говорит, трудный характер, но, она не обязывается, не хамит, ничего подобного, уже сбегала из дома, за что они ее побили

Гость
#4
Cвета

Плохо придуманная разводка от ппеддофила.

Вот именно! Я тоже думаю, там конкретный сексуальный подтекст и дело не в оценках!

Ебланесса
#5

отчиму пригрозить жалобой в опеку или еще куда, если будет бить и лезть. И если продолжит лезть - обращаться куда можно, в любую инстанцию государственную. Если начинается кипиш, что сейчас будут бить, снимать на телефон все происходящее. И не нужно потом отказываться от своих слов, если кто-то придет с провркой та и говорить - боюсь отчима, он меня бьют, мать молчит, он лезет ко мне в кровать и тд. Для девушки отчим чужой левый мужик.
Но надо и быть готовой что если этот подросток чудит, то может и в дет дом попасть, а там может быть тоже самое или хуже.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: