Гость
Статьи
Свекровь и свекр …

Свекровь и свекр АЛКАШИ

Добрый день! Мы с мужем в браке 3 года он не общается с родителями но я его маму знаю уже лет 7 поскольку работала в магазине и она часто к нам заходила . Мать его сильно пьёт ей 54 у неë четверо детей она живёт то у дочери которая тоже алкашка то у свёкра но они в разводе никто кроме дочери из детей с ней не общается. На нашей свадьбе был только свекр поскольку у него бывают просветления и он долго не пьёт например полгода запоя полгода трезвый так обычно каждый год ему 59, пока он пьёт свекровь живёт с ним как он перестает она уходит к дочери а вот свекровь я уже трезвой не видела лет 5 и муж мне строго запретил приглашать еë на свадьбу. Но свекровь меня любит и каждый день с утра когда муж уезжает на работу приходит ко мне домой я не работаю в данный момент и она приходит каждый день в 10 утра и до 12 сидит в выходные звонит мне выйти во двор поговорить с ней чтобы сын ( мой муж) не видел еë и за эти 3 года брака не одно утро она не пришла трезвая всегда приходит в такой хлам что стоять не может в последнее время уже начала нести бред и у неë начали отказывать ноги не всегда может придти иногда просит у меня тысячу я по доброте душевной даю а так у неë оформлена инвалидность и она получает маленькую пенсию иногда когда она не может встать ко мне приходит еë дочь ( сестра мужа) поговорить и денег взять и она тоже уже на столько запитая хотя ей только только исполнилось 20 и тоже всегда в хлам. Муж не знает что я общаюсь и даю деньги его родственникам. Со свекром вижусь редко пару раз в год а вот со свекровью каждый день. У меня вопросы : стоит ли мне прекратить общение со свекровью? И вы общались с такой свекровью? И как вы считаете я права что помогаю ей? И главный вопрос я хочу детей но боюсь что у мужа оба родители алкоголики и не скажется ли генетика на наших детях вдруг они тоже будут алкоголики? Но муж не пьёт со всем но я всё равано боюсь что со стороны мужа есть алкогольные гены #алкогольнаязависимость

GIF
Ангелина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

логичная цепочка --> твои дети алкаши
генетика однако

Гость
#2

Со свекровью общайтесь, а аот генетика алкашная никуда не денется. Я бы от него не рожала

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: