Гость
Статьи
Сепарация от …

Сепарация от родителей

Мне 22 года. Уже 5й год живу отдельно от родителей. Приезжаю в гости редко и всегда по разному. Бывает что каждые выходные потом могу месяцами не появляться.
Когда у меня выходной я думаю о том, что хочу к маме. Не всегда после этого еду. Иногда иду на работу и думаю о маме. Прихожу с работы думаю о маме, о том что скучаю и как было бы хорошо сейчас побыть с ней рядом. Когда болею ,я плачу от того что мамы нет рядом ,и она не окружает меня своей заботой. Пишу это и уже наворачиваются слезы.
Мне кажется это не нормально. Песенка мамонтенка или любая похожая также вызывают у меня слезы.
По всей видимости я очень привязана к ней. Не сказать что у нас какие то супер доверительные отношения и всё всегда гладко. Я обожаю именно тактильный контакт: обнимашки и поцелуйчики в лобик,щечку, когда она гладит меня по голове и т.д. Все это чаще всего моя инициатива,т.к. я всю жизнь такая прилипчивая и любвеобильная. 
Может я инфантильная? Как избавиться от этого и наконец полностью психологически сепарироваться? #привязанность #скучаю

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лия
#1

Хорошая у вас мама раз вы о ней так думаете.

#2

Мне 39 и песенка маментонека до сих пор вызывает слезы)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: