Гость
Статьи
Моя мать меня достала

Моя мать меня достала

Как же меня достала моя мать,сил больше нет. Живём раздельно, но постоянно общаемся, всё что я делаю, всё плохо, всё не так. Купила рыбу, приготовила, отнесла ей,она её съела, потом оказывается она рыбу не ест,желудок у неё болит, хотя всю жизнь она её ест. Отнесла ей арбуз, снова у неё расстройство желудка, арбузы так же ела всю жизнь.Попросила меня купить таблетки в аптеке, я купила, она сказала ,что таблетки подделка,. Сказала что у неё организм детский🤦, ей 60лет, и вес 80 кг. Захотела она куртку, я ей скидываю ссылки на куртки, а ей не нравится, она мне скидывает куртки для 15-20летних девушек,это просто нелепо, я молчу и поддакиваю,и так всю жизнь, она считает себя молодой, а меня глупой, что она везде права. Мне стыдно что она носит подростковую одежду,она выглядит на свои 60 лет. Не общаться тоже не могу,когда начинаю ей высказывать своё мнение, она обижается, начинает кричать, она не может признать свою старость, думает она молодая, а я маленькая глупая девочка. Как с ней общаться?Молчать и поддакивать? Не носить продукты? Не ходить ей в аптеку и в магазин? #родители

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
2024
#1

А почему вы к ней ходите?
По словам она самостоятельно ходит, а то что вещи поеурпет не по возрасту, это почти у всех. Возможно она хочет внимания? Она отдельно живёт, сейчас на пенсии?

#2

Снизь общение на минимум,не воспринимай ее слова всерьез, не обращай внимания на ее выходки и не задумывайся об этом

Гость
#3

Пусть девчонка сама бегает по магазинам.

Гость
#4

Спокойно относись. Ты сама будешь такой же и про тебя здесь напишут то же самое твои дети.

Думаешь, мать в свои 20 представляла, что будет вести себя так в 60? Нет.
Думаешь, все тётки и бабки чокнутые, а ты останешься адекватной? Нет.
Ты и есть будущая сумасшедшая тётка и бабка в подростковой куртке. 😄

#5

Сепарируйтесь от вашего родителя. У нее своя жизнь, у вас своя. Все.

#6
2024

А почему вы к ней ходите?
По словам она самостоятельно ходит, а то что вещи поеурпет не по возрасту, это почти у всех. Возможно она хочет внимания? Она отдельно живёт, сейчас на пенсии?

Да, она на пенсии и работает.

#7
Гость

Спокойно относись. Ты сама будешь такой же и про тебя здесь напишут то же самое твои дети.

Думаешь, мать в свои 20 представляла, что будет вести себя так в 60? Нет.
Думаешь, все тётки и бабки чокнутые, а ты останешься адекватной? Нет.
Ты и есть будущая сумасшедшая тётка и бабка в подростковой куртке. 😄

😂

Гость
#8

Хотела искренне посочувствовать автору, сказать «держитесь» и всё такое, но меня порвало и я ржу в подушку среди ночи. 😂

Рыбу она ест, но не ест, арбуз – враг, таблетки – фальшак и вообще «у меня детский организм» и «хочу курточку как у школоты». Я рыдаю.)))
🤣🤣🤣

Гость
#9

А почему Вы так выплясываете перед мамашей? Она манипулирует Вами , а Вы на это ведетесь. Она сделала Вас служанкой себе на старость, а Вы прогибаетесь и ползаете перед ней!!! Это же ясно как белый день. Вы - взрослая женщина и не можете поставить на место старуху? Никогда этому не поверю!!! Надо давно выставить границы и как можно меньше потакать капризам и закидонам мамани. Общение выдавать дозированно, помощь - тоже. Покажите уже ей, что Вы - взрослый человек, а не служанка или рабыня!!!! Желаю удачи!!!

#10
Гость

Хотела искренне посочувствовать автору, сказать «держитесь» и всё такое, но меня порвало и я ржу в подушку среди ночи. 😂

Рыбу она ест, но не ест, арбуз – враг, таблетки – фальшак и вообще «у меня детский организм» и «хочу курточку как у школоты». Я рыдаю.)))
🤣🤣🤣

🤦😂 детский организм

#11
Гость

А почему Вы так выплясываете перед мамашей? Она манипулирует Вами , а Вы на это ведетесь. Она сделала Вас служанкой себе на старость, а Вы прогибаетесь и ползаете перед ней!!! Это же ясно как белый день. Вы - взрослая женщина и не можете поставить на место старуху? Никогда этому не поверю!!! Надо давно выставить границы и как можно меньше потакать капризам и закидонам мамани. Общение выдавать дозированно, помощь - тоже. Покажите уже ей, что Вы - взрослый человек, а не служанка или рабыня!!!! Желаю удачи!!!

Спасибо, я так и поступлю.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема