Гость
Статьи
Ищу маме мужа

Ищу маме мужа

Очень хочу найти маме мужа то есть мне папу по обстоятельствам мой папа ушёл из жизни мы с мамой и моей сестрой живём в одна комнатной квартире я очень хотел найти нового папу чтоб папа жил с нами и любил нас какие мы есть думаю я найду нового папу

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас нонче трое суть в однушке. Если прийдёт кандидат в мужья для вашей матери, отчим для вас, он естественно захочет хотя бы ещё одного ребёнка родить. А у вас однушка, места мало. Но, возможно он обладает квартирой, и можно сделать обмен двух квартир, на одну большую, тогда эта проблема решиться. Но такой обмен жилищ это большой стресс.

Анна
#3

Милый ребенок. Помогай маме по возможности в каких-то делах, поддерживай ее, если будет нужно, учись прилежно. Все это и принесет мир в вашу семью. Это не заменит присутствие папы, конечно, но поможет маме быстрее справиться с трудностями и встретить хорошего человека. Ты очень хорошее дитя, все будет обязательно хорошо.

Гость
#4

Молодец какой ! А ты в ответ на его отцовскую любовь будешь ему по утрам на опохмел за пивом бегать .
А зимой в подьезде на лестнице с сестрой сидеть и ждать, пока батя твою мать ***

Гость
#5

Твоя мама - старая кошёлка, которая на ху́й никому не нужна. Даже на одну ночь. Да и самому тебе минимум лет 40, "Артёмушка"!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: