Гость
Статьи
Родители против …

Родители против девушки

Я парень, живу в Москве, в январе исполняется 17 лет. Общаюсь с девочкой по-дружески, но она мне очень нравится. Ей через 3 недели будет 16 лет. Недавно, родители спросили у меня кто мне нравится, я сказал про эту девочку. Родители сначала удивились, потом сказали, чтобы я никогда не вздумал даже с ней встречаться, и назвали 2 причины. 1 причина была в том, что «якобы» похожие друг на друга супруги не когда не будут счастливы вместе, всегда должна внешность быть разная. 2 причина- мои родители всегда хотела чтобы моя девушка/жена были блондинками с голубыми глазами. Что делать? Я сам брюнет с карими глазами, а девочка брюнетка с черными глазами. Неужели, уже из-за внешности такое происходит? Помогите пожалуйста #родители #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя в роду немцев не было? А то политика твоих родителей очень похожа на политику одной партии

Гость
#2

Живешь в Москве, а мышление человека из глубокой дыры.

Гость
#3

Наоборот, похожие друг на друга пары крепче.

Гость
#4

Первая причина это чушь полная. Похожая внешность как раз говорит про родство по крови, а при похожем генетическом коде супружество только крепче.
>>мои родители всегда хотела чтобы моя девушка/жена были
>> блондинками с голубыми глазами.
>>Я сам брюнет с карими глазами
Любовь к блондинкам с голубыми глазами со времён Мерлин Монро не утихает, но от этого их больше не становится.
Какой смысл вам искать редкую блондинку которая родит вам таких же как вы сыновей кареглазых брюнетов из за генетического кода вашей малафьи? Та девушка кареглазая брюнетка про которую вы говорили справиться с этой задачей не хуже неё.

Гость
#5
Гость

У тебя в роду немцев не было? А то политика твоих родителей очень похожа на политику одной партии

При чём тут это? Блондинок со светлыми глазами ещё в каменном веке мужики любили. Да и аристократы многих государств тоже их любили.

Гость
#6

вы себе партнёршу выбираете, или родителям? Не вашим же родителям с ней жить. Бред какой-то

Гость
#7

Блондинка только для блондина. А ты брюнет и девушка брюнетка, все правильно делаешь. Не слушай родителей, они за смешение кровей, это плохо, дети будут больные потом.

КотДаВинчи
#8
Гость

У тебя в роду немцев не было? А то политика твоих родителей очень похожа на политику одной партии

5 баллов😂😂😁 А тема-вброс, канешн(

Гость
#9
Гость

При чём тут это? Блондинок со светлыми глазами ещё в каменном веке мужики любили. Да и аристократы многих государств тоже их любили.

ну про каменный век ты загнул. чел тогда две сиски (большие) одна писка и уже королева красоты

Гость
#10

Может дело не в девочке, а в ее родителях? Вы с ней из одного социального круга? У нее хорошая семья или может родители алкаши?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема