Гость
Статьи
Мужчина мамы

Мужчина мамы

Мне 17 лет, младшему брату 10. Родители развелись 5 лет назад. За это время у мамы мужчин было немного, и вот год уже «перерыв». Сейчас снова начала отношения. Стала нервная, агрессивная, на младшего руку подняла недавно, нами никак не интересуется, говорит, что мы ей всю жизнь испортили, особенно брат…Личную жизнь строить не дает, постоянно надо с ним возиться…Матери дома почти не бывает, вечно у этого мужчины, все обязанности свалились на меня, а у меня еще экзамены скоро и работа. Что делать? #родители

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Переходите жить к отцу.

Гость
#2

уроки делай

Гость
#3

тяжёлая ситуация так-то. Есть возможность переехать отцу? Хотя это навряд ли, ибо за пять лет у него наверняка уже новая семья, но может есть шансы, что впустит. Попробуйте поговорить с матерью как-то

В любом случае, удачи вам справиться

Гость
#4

Дай маме нагуляться и создать свою личную жизнь.
Говорю тебе это и как человек,который был в твоей же ситуации и как теперь такая мама. Она заслужила быть счастливой и, если ее счастливой делает этот мужчина, то пусть . Поддержи ее.
Но обязанности по брату должны быть на ней, это тоже нужно ей сказать и объяснить. Есть ли бабушки?дяди ?тети? Попроси поддержу по брату там. Иди пусть мама дает деньги на няню или репетитора для младшего брата.
Потом, когда мать так говорит, она вас любит, безумно любит. А говорит те просто переносит плохие отношения с вашим отцом на вас. Но вы не виноваты и она не виновата. Видимо, ее жизнь тяжелая и тянет вас только она.
В 17 иметь обязанности нормально. Планируй день и становись взрослым/Взрослой .
Все нормально будет . На маму не злись

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: