Гость
Статьи
Как перестать общаться …

Как перестать общаться с матерью?

Здравствуйте. Мне 26 лет, с самого детства я нахожусь в очень токсичных отношениях с матерью. Я её просто ненавижу, и у меня есть причины, которые на 10 листов писать... Никогда меня не поддерживала, воспитывала одна, не хватало внимания.. Букет психических расстройств подарила,которые несколько лет прорабатываю с психотерапевтом. Я наконец съехала на купленное жилье в другом городе, адрес она не знает, купила симку другую. Но вопрос-как лучше перестать общаться совсем? Все эти годы я терпела. Высказать ей все и сказать чтоб больше не звонила? Или просто не выходить на связь? И родственников я тоже не люблю, да я такая плохая, с ними тоже не общаться, они ведь будут все маме доносить? Как лучше поступить? #мать

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не общайся. хамить и гадости делать необязательно.
тем более, что ты их и так наделала уже достаточно за 26 лет.

Гость
#2

Просто не выходите на связь с плохой матерью и ненужными родственниками. Ничего объяснять не надо. Или можете сообщить кому-нибудь из болтливой родни, что за границу уехали навсегда.

Гость
#3

Делается просто, прекращаешь общение, старую симку выбрасываешь. В соцсетях, с ними не выходишь на связь. Все.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: