Гость
Статьи
Мать моего парня …

Мать моего парня ненавидит меня без причинно

Мама моего парня ненавидит меня. Виделись мы один раз на его вручение, ничего негативного плохого не говорила, не делала. Была вежлива, скромна, я сама по себе очень стеснительная. Начали жить вместе. И я услышала как она говорит обо мне ему в звонке всякие гадости. Он злится. Сбросил трубку. Я подняла эту тему. Он рассказал мне, что это не первый раз, каждый раз его мать оскорбляет меня, говорит ненавистные вещи, просто терпеть меня не может, всякие грубости в мой адрес. Но суть в том, что она даже и не знает меня. И оправдывает его мать это тем что у нее наитие, чуйка, что я такая «плохая». Он постоянно с ней ругается, затыкает её, не позволяет говорить, но ей по барабану. Она не слушает его, ей безразлично на то что сын ей говорит. И ни я, ни он не знает как быть в будущем. Он не хочет с ней общаться, он сам на пределе от этого, ему всегда приходится защищать меня. Он сам нервничает из-за этого, у него нервные срывы из-за нее. Как быть в будущем? Как мы будем жениться, как строить семью, дети. Как общаться. Мне так от этого плохо. Я всей душой отношусь к нему, наши отношения здоровые, теплые, трепетные. Но это… я с уважением отношусь и отзываюсь про его семью, хорошо отношусь к младшей сестренке, старшему брату. Но почему она так ко мне относится я искренне не понимаю… очень тяжело с этим жить…

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Свекруха всегда ненавидит женщину своего драгоценного сыночка. Это нормально. Так что не удивляйся скотскому поведению своей свекрухи. Хоть ты трижды будешь золотая, она всё равно найдёт за что тебя поругать.
Или не общайся с ней никогда, или мочкани её, или расходитесь с её драгоценным сыночком.

Гость
#2

Как вариант она кто-кто когда-то из вашей семьи увел у нее мужика и она так мстит. Или вы внешне похожи на ту кто увел у нее мужика.

Гость
#4

беспричинно. В одном слове две ошибки. Вот поэтому.

#5

Это ее драгоценная сыночка-корзиночка. Эта баба не даст вам жить спокойно и никому с корзиночкой жить не даст.
А еще от такой мамаши у этого парня порушенная психика. Да, сейчас у вас теплые отношения, но со временем вы это все увидите, но как бы не было поздно.
Выхода 2 либо расставаться с ним, либо он расстается с ней и всеми близкими родственниками. Ибо не дадут они вам жить.
Она так и будет караулить ваши ссоры и любые недопонимания, чтобы разрушить вашу семью и вернуть его себе под юбку. Это ее воплощение идеального мужчины. Есть такие больные на голову мамашки, которые всю жизнь растили идеального мужа для себя.
Это она сейчас орет, потом он ее пошлет и заблокирует, потом она затаится, потом сделает вид, что смирилась и станет хорошей, будет тихо капать ему на мозг, что вы недостойная, плохая и тд. И в самый неожиданный для вас момент разрушит вашу семью. И это может произойти через 5-10-15 лет... пока она жива, она будет лезть, планировать и ждать ваш развод.

Гость
#6
Гость

беспричинно. В одном слове две ошибки. Вот поэтому.

Т9. Когда находишься в такой ситуации, на грани срыва, тебе не до грамматики и не до ошибок телефона.
Спасибо за ваш ответ, который никак не относится к теме, точнее за попытку ответить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: