Гость
Статьи
Сирота при живых …

Сирота при живых родителях

Я сирота при живых родителях. Отец ушёл от нас, когда мне было 12 лет. Он пытался со мной общаться, но мама была против. Каждый раз когда он приходил навестить меня, то был скандал. Он просто перестал нас посещать. У отца я единственный родной ребёнок. Есть старший брат, но он от первого маминого брака. Когда в горизонте скрылся отец, то вся ненависть переключилась на меня. Я очень внешне похожа на отца. Моя кличка в семье была "как та проститу... в штанах". Мне уже 40, но эта ненависть сохранилась. Я всячески пыталась завоевать, купить материнскую любовь, но тщетно. Любимым был только брат. Три года назад уволилась с работы, и поехала на юг к матери помогать с ремонтом дома. Во всех комнатах сделала ремонт: покраска, новая мебель, брусчатка. За неделю до отъезда явился мой брат со своей семьёй. Меня с моими детьми оттуда выжили. Долго описывать, но мама почти каждый день влетала в комнату со скандалом. А братец со своей супругой стояли в сторонке и хихикали. Брат постоянно твердил, что мой супруг меня обманывает. Хотя они не общаются, и живём от них очень далеко. По этой причине я с детьми уехали раньше. На данный момент брат продаёт все свои квартиры, и переезжает жить со своей семьёй к маме. Как я узнала, что они переезжают к маме, об этом рассказала двоюродная сестра. Сестра сказала, что мама ему поставила условие, чтобы брат отдал половину стоимости дома. А он решил видимо не отдавать. Позвонил мне, наговорил всякой гадости и объявил, что рвёт со мной все связи. Что он нашей маме сказал, не знаю. Но она со мной не общается. Не идёт на контакт. Вот так осталась при живых родителях сиротой(. Мне мамин дом ****не нужен.
#материнскаялюбовь #братсестра 

GIF
Гостья 135790
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Отец живой ? Если да, то найди его. Он тебя любит.
Наладь с ним нормальные отношения. А про этих родственничков забудь.

Гость
#4

Увы! тпакое бывает, что дети оказываются ненужными своим родителям. У кого-то родимтели пофигисты, одержимы работой и карьерой. у кого- то алкаши или наркоманы.
Но нормальные дети улетают от таких недородителей максимум в 18, рвут все связи и больше не ищут ни их любви, ни признания. А у некоторых мозгов не хватает и в 40 лет понять, что любимы они никогда не будут . В детстве были не нужны родителям, а потом и подавно любимы не станут. Нужны будут только как источник наживы....Впрочем, когда мама станет старой, больной и немощной, брат непременно сплавит её досматривать Вам. Но всё родительское наследство достанется только брату... Классика жанра.

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Отец живой ? Если да, то найди его. Он тебя любит.
Наладь с ним нормальные отношения. А про этих родственничков забудь.

Да не нужна Автор и отцу. Хотел бы общаться в своё время, через суд установил бы график общения с дочерью. И закон был бы на его стороне. А он отмазу придумал, что побоялся воплей бывшей жены....Впрочем, утки из под старика выносить, Автор еще может потребоваться....

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

Сообщение было удалено

Этот текст на вумане уже третий месяц, а не три недели. Забивает все ветки. И жаловаться админам бесполезно. Может, они его сами и постят?

#7
Гость

Этот текст на вумане уже третий месяц, а не три недели. Забивает все ветки. И жаловаться админам бесполезно. Может, они его сами и постят?

Именно так.
Есть ещё одна страница здесь с фото женским на аве.
так она вообще волшебным образом легко меняет тексты моих и других сообщений здесь.
По ходу, это и есть админ сайта.

Гость
#8

Такие мама с братом, тоже не нужны. Давно надо было забыть, что они есть.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема