Гость
Статьи
Мама и ее муж

Мама и ее муж

всем здравствуйте! хотела бы рассказать историю своей мамы, мне 18 лет , я живу с родителями и речь будет о них
моя мама вышла второй раз замуж за мужчину около 15 лет назад , то есть , для меня этот человек формально никто, но с детства с ним живу и уже привыкла к нему. за 15 лет отношений , в браке они ничего не достигли , абсолютно ничего , они просто стоят на месте, она его любит, но он я уверена , что нет , потому что он постоянно смотрит на других красивых женщин , в его телефоне не раз видела голых девушек, естественно я все это замечаю , а мама нет, в настоящее время, он не работает уже пол года! сидит на шеи у мамы в зп 60к! еще и что то требует от нее по быту , слава богу кое как он устроился на работу!
мама приехала в москву с целями на достойную жизнь, но встретила мужчину , который не хочет ничего менять , его устраивает место своего жительства(хрущевка в которой уже плита не работает!!!!)? помимо этого , он не может нормально решать
проблемы, может неделю молчать и не разговаривать , непонятно из за чего !
мама хочет поменять свое положение даже сейчас ! но от человека с которым она живет , не получает никакой поддержки итд. я понимаю , что здесь нужно разводится , но как ее в этом убедить, нас двое детей , я сейчас буду учится и естественно работать, идти нам кроме бабушки сейчас некуда и то у бабушки с дедушкой и там уже живет мамина сестра со своей дочкой , у нее тоже личная жизнь не сложилась)
мама как только приехала в москву сразу встретила мужчину(груз на свои плечи) и не купила ни квартиры ,абсолютно ничего , нет никакого плюса от их брака , она это сама понимает , но развод видимо не хочет , потому что кроме прописки в этой квартире , у нее больше ничего нет, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации!

GIF
мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мама по твоему мнению жизнь просрала,хотя вряд ли ей больше 47.давай спросим у тебя чего ты достигла в свои 16 лет?ты успешная спортсменка,ведешь бизнес,отлично учишься?нет,не удиалена.ты унылое овно,не умеющее быть благодарной ни матери,ни отчиму.пойди работать,добейся успехов и помоги всем,купи квартир всем

Нн какой то
#3

Разводиться однозначно,потому что он скорее всего начнет наглеть и наглеть и нагелеть,ну вы суть поняли,сначала будет тяжело,но в конце концов уверенна у вас все сложится хорошо если не опускать руки

Гость
#5

Очень легко всем сказать разводись. Конечно со стороны тебе виднее, что мама просто погибает с ним. Но он чем-то ее взял. А может абьюз проклятый, кот внушил ей, что больше нискем ей не будет хорошо. Да многое чего между ними. Мама проснись, мама очнись у тебя ведь главное дети. А не мужик с ......, таких можно найти сколько угодно. Говори и говори с ней. Надо достучаться до нее.

Гость
#6

Я так поняла ,что приехав в Москву ,мама захомутала москвича и переехала с 2 спиногрызами на его жилплощадь?
Автор , груз на шею взвалил он , а не мамаша твоя!

мария
#7
Гость

Мама по твоему мнению жизнь просрала,хотя вряд ли ей больше 47.давай спросим у тебя чего ты достигла в свои 16 лет?ты успешная спортсменка,ведешь бизнес,отлично учишься?нет,не удиалена.ты унылое овно,не умеющее быть благодарной ни матери,ни отчиму.пойди работать,добейся успехов и помоги всем,купи квартир всем

а причем тут я ? и почему я должна покупать квартиру отчиму, который может ударить мою маму , сидит у нее пол года на шее , пол года уже !!!!!! на работу еле как устроился , спасибо на этом !!! я не обязана ему ничем помогать, мало того , так он еще и на других засматривается и кучу всякого ***! а я хочу помочь маме ! так что меня говном поливать не нужно

мария
#8
Гость

Я так поняла ,что приехав в Москву ,мама захомутала москвича и переехала с 2 спиногрызами на его жилплощадь?
Автор , груз на шею взвалил он , а не мамаша твоя!

я от другого брака , а вторая дочь от него! а вас не смущает что каждые два года увольняется с работы и сидит у матери на шее , так и еще и недоволен чем то! взрослый мужик без денег, а ему женщина на карту деньги скидывает из своего бюджета же ! и ремонт в его засратой квартире оплачивала моя МАМА! от него здесь только квартира , на этом спасибо да

Гость
#10
мария

я от другого брака , а вторая дочь от него! а вас не смущает что каждые два года увольняется с работы и сидит у матери на шее , так и еще и недоволен чем то! взрослый мужик без денег, а ему женщина на карту деньги скидывает из своего бюджета же ! и ремонт в его засратой квартире оплачивала моя МАМА! от него здесь только квартира , на этом спасибо да

Ну, а без жилья снимала бы мать угол в коммуналке с таджиками и клопами за бешеные деньги и жила бы ты в бомжатнике!
Такшта будь благодарна отчиму, что приютил , не нравится - нах с пляжа !

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: