Гость
Статьи
Дети и родители

Дети и родители

Здравствуйте,у меня появился отчим не так давно,он мне не нравится,я ему тоже,как принять ситуацию
?мы ругаемся постоянно,я уже устала,он все время меня отчитывает

GIF
🙂
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Уйди жить к бабушке, если есть возможность.
Тогда не будет таких вот стрессов.

#2

"Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней"

Гость
#3

Аааа мамашка чужого кобеля привела домой:) Тыж ему не роданя Скажи а он по дому в труселях ходит Он просил тебя потрогать его за член пока мамы не было дома? Все алени которые живут с пристарелыми разведенками с прицепом типа тебя все педофильны ,а мамка твоя тебя не любит раз чужого дядю в ваш дом привела,это же уже готовое сексуальное преступление по факту:)

Гость
#4
Гость

Аааа мамашка чужого кобеля привела домой:) Тыж ему не роданя Скажи а он по дому в труселях ходит Он просил тебя потрогать его за член пока мамы не было дома? Все алени которые живут с пристарелыми разведенками с прицепом типа тебя все педофильны ,а мамка твоя тебя не любит раз чужого дядю в ваш дом привела,это же уже готовое сексуальное преступление по факту:)

Ты де&бил?
Зачем ребёнку такую ересь пишешь? Иди лечись и не шастай здесь.

Гость
#5
Гость

Ты де&бил?
Зачем ребёнку такую ересь пишешь? Иди лечись и не шастай здесь.

Ребенку? Что тут делает какой то ребенок на взрослом женском форуме?Я так понял ей 18 и ее задротил ее отчим как обычно бывает,я такое часто наблюдал и что случается с такими дочками у таких мамаш я тоже видал ,эти мамашки сами криминогенную ситуацию в своем доме устраивают и очень очень часто все заканчивается печально Женская глупость ,безоглядность ,эгоизм.Встречайся ты с мужчиной но зачем чужого мужика домой к половозрелой дочке таскать?Что бы что? у бедного мужчинки бомжа жить что ли негде?Она его еще в придачу под забором наверное нашла

#6

А мама что говорит по этому поводу? Меня бы напрягло отсутствие понимания у дочери с моим мужчиной. Обсудите это с ней, если результата не будет - увы, придется смириться и ждать возможности свалить

#7
Гость

Аааа мамашка чужого кобеля привела домой:) Тыж ему не роданя Скажи а он по дому в труселях ходит Он просил тебя потрогать его за член пока мамы не было дома? Все алени которые живут с пристарелыми разведенками с прицепом типа тебя все педофильны ,а мамка твоя тебя не любит раз чужого дядю в ваш дом привела,это же уже готовое сексуальное преступление по факту:)

Мама может встать на сторону сожителя . Не так просто мужика .

Золотая Рыбка
#8

Если мама не может(не хочет) угомонить отчима, пусть папа угомонит.

Гость
#9

Просто подставь его как-то, что б мать сама его выгнала из дома. Делов-то!
Ты же женщина, а женщины коварны и умны, придумай как.

ГОСТ
#10

Лет сколько? Вариантов много всё зависит от возраста и что думает про ситуацию мама.

Гость
#11

Практически все отчимы носилуют не своих детей.

Гость
#12

У нас в семье похожая ситуация. Дочь и муж не переваривают друг друга. Дочь ушла жить к бабушке, общение с отчимом свелось к минимуму. Я живу на две семьи, часто остаюсь у родителей и дочери, муж, естественно, не радуется такому развитию событий, брак трещит по швам. Принять его и попытаться подстроиться дочь не хочет, муж тоже встал в позицию. Мужа люблю, но ребенок есть ребенок и так или иначе выбор любой матери очевиден.

ГОСТ
#13
Гость

У нас в семье похожая ситуация. Дочь и муж не переваривают друг друга. Дочь ушла жить к бабушке, общение с отчимом свелось к минимуму. Я живу на две семьи, часто остаюсь у родителей и дочери, муж, естественно, не радуется такому развитию событий, брак трещит по швам. Принять его и попытаться подстроиться дочь не хочет, муж тоже встал в позицию. Мужа люблю, но ребенок есть ребенок и так или иначе выбор любой матери очевиден.

Очень интересно посмотреть как взрослый мужик "сражается" с ребёнком. Рыцарь блин.

Гость
#14

Попробуй его совратить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: