Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Мне 20 лет. Я живу с мамой, у нас отличные отношения: постоянная связь, вечерние разговоры, утренний кофе по выходным, шутки и всё остальное. Мама много работает, у неё своё дело. Я учусь в университете, работаю на постоянной работе и подрабатываю ещё на одной (работаю я с 14 лет). Денег у мамы не прошу, стараюсь совмещать учебу и работу, делать дела по дому. Иногда мама говорит, что я ничего не делаю, не благодарная. Мне от этого очень обидно, ведь я благодарна ей за всё и стараюсь помогать. Не знаю с чем это связано, месяц всё хорошо, потом начинаются крики из за мелочей и обидные слова в мой адрес. Меня это задевает до слёз. Я чувствую себя плохой дочерью, хотя очень многое делаю, чтобы она мной гордилась. Мне часто не хватает слов поддержки и похвалы, а обидные слова ранят меня в самое сердце…

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Такая же ситуация была. Мне помогло съехать)) Теперь так же мило общаемся с мамой, болтаем на кухне, бывает, допоздна, только теперь во время этих выплесков негатива меня просто нет рядом, и всё, а поскольку это очень импульсивно, то мама просто ругается на тех, кто дома, мне не звонит. Понимаю, что нехорошо, но по-другому никак

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема