Гость
Статьи
Ссора с родителями

Ссора с родителями

У меня постоянная ссора с родителями в бытовом плане. Как оказалось, хоть росла я всю жизнь с ними, но у нас разные взгляды в быту.
Папа обиделся что я не позвала его кушать, когда пила чай. Я и незнала что он хочет чай, слышал что я на кухне нахожусь. Для меня так, лучше сказать, крикнуть или прийти. Чтобы я накрыла на стол и положила еду. Ведь я не телепатка, не экстрасенс чтобы знать. Ну тут конечно сразу полетели душные фразы, по типу не хозяйственная, не пойми где воспитывалась и что в жизни мне будет тяжело.
Следующая часть, когда маме надо помочь. Я тоже склоняюсь к тому факту, если нужна помощь, попроси и скажи что делать. Пока я занята своими делами и если прийду на кухню, сразу же слышу, что не благодарная, могла бы прийти и помочь. Ну конечно, я же умею читать мысли.
У человека вроде бы есть язык, мы умеем разговаривать. Так почему бы не попросить о помощи. Я если готовлю, то помощь мне не нужна, ведь нужна тишина и покой. Но когда готовлю, все сразу приходят и начинают мешать со своей "помощью". Уже незнаю что и думать. Я не правильная или все же родители? У кого как в быту все?

GIF
..
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам уже 18, живите отдельно и кайфуйте. Никто вам и слова не скажет и с родителями будут отношения лучше.

#2

Это нормально, в основной массе у всех так - хоть и семья, а в быту оказываетесь разными.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: