Гость
Статьи
Муж и его мама

Муж и его мама

Всем привет
Понимаю, что сама себя загнала в тупик. Уже не могу отличать свои загоны от реальных странных поступков некоторых людей...
Вот например пошли на прогулку с мужем, пригласили с нами его маму.
Всю дорогу то она устала, то она проголодалась, то он должен нести её сумочку, ведь ей очень тяжело. Идет с ним под ручку и ноет всю дорогу, либо все не нравится.
Для себя я не могу понять. Я не ревную, мне противно от этой картины.
Мама женщина не старая, у неё есть мужчина. Но она себя так ведёт. Если мы запланировали какие-то дела, то её обязательно нужно свозить за какими-нибудь шмотками, хотя сама имеет свой автомобиль, и, повторюсь, у неё есть мужчина.

Насколько это адекватно? Или я все же Придирчивая?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь давай представим, мама не его а твоя в этой же ситуации. И не нужно писать что твоя так не делает

Захария
#2

А куда гулять то ходили?

Гость
#3

Это называется ревность и перетягивание одеяла на себя , мать пытается доказать, что главнее тебя .Кроме матери, встречаются такие же сестры парня - ревнуют парня к его подруге и всячески настраивают против,без всяких причин, просто потому, что ты есть.
И что характерно - эта черта присуща только бабам.Никогда не встречала, чтобы отец или брат МЧ так себя вели

Гость
#4
Гость

Теперь давай представим, мама не его а твоя в этой же ситуации. И не нужно писать что твоя так не делает

У моей мамы есть муж. Они одинакового возраста с его мамой.
Конечно, я помогаю. И считаю, что он должен помогать.
Но точно не делать себя такой беспомощной

Гость
#5
Захария

А куда гулять то ходили?

Парк

Захария
#6
Гость

Парк

Пообедали?

Гость
#7

А зачем вы её с собой зовёте?
Гуляйте отдельно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: