Гость
Статьи
Отец трепло …

Отец трепло рассказывает все и всем

Живу с родителями. Мама спокойная обычная, есть пару подруг. По телефону говорит по делу, я в мать такая же. А папа просто капец, каждый день висит на телефоне по 4-5 часов, как придёт с работы и до ночи.

Всем звонит всем навязывается. Рассказывает например какая у меня зарплата, какие отношения с парнем, все что происходит в семье, меня это достало уже. Не разговариваю с ним ни о чем, или стараюсь отстранённо. Потому что это узнают абсолютно все. Меня это жутко бесит а он как базарная бабка.

Рассказывает людям все что не надо, и не только в нашем городе и стране

Как бороться что делать.. слов не понимает, все равно языком мелет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем ты себя называешь Отцом интересно??

Гость
#2
Гость

И зачем ты себя называешь Отцом интересно??

Автор же явно мать

#3

Общения не хватает, но ничего интересного в его жизни не происходит, что можно было бы рассказать вот и делится чем может.
Поговорите с ним, устраивайте какие-нибудь события, семейные поездки вместе, эмоции.
Вы потом когда-нибудь съедете, родители не вечные, так что ваша проблема сама рассосётся.

Сфинктер
#4

Ты скудоумное создание , Никто тебе ничего не обязан , НИКТО и НИЧЕГО ВООБЩЕ ! Это во-первых! Если ты ничего не рассказываешь про своего батю своему парню , так это лично твои проблеммы и трудности . А во-вторых , как это вообще влияет на ход событий твоей жизни ? Кроме того что тебя лишь это бесит ? Ты видать просто собака-бешенная тебе прививку надо колоть от бешенства и гнать тебя из родительского дому , тряпками ссаными . Ноги раздвигать научилась тогда вперед в самостоятельную жизнь, папаша ее нервирует видите ли ,Ты чет совсем приборзевшая

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: