Гость
Статьи
У отца есть дочь от …

У отца есть дочь от другой

Всем привет.Хочу посоветоваться с теми, кто сталкивался с такой ситуацией.
Два года назад мы узнали, что у нашего отца есть дочь от другой женщины, которую он «зачал» в 16 лет с местной дамой легкого поведения, потом он бросил ребенка и женился на моей маме, мама все знала, просто об этом все забыли.
Его дочь нашла мой номер, номер моего брата и начала написывать всей нашей семье,просила напомнить папе о ее существовании и мы ему рассказали.Все согласились, что в этом ничего такого нет и мы будем даже рады, если они будут поддерживать связь.
Но эта женщина (его дочь) оказалась не такой простой.В переписке со мной она пыталась выудить какую-то информацию о том, как мои родители спят вместе или отдельно, какие у родителей отношения и в каком достатке мы живем(первый звоночек!).Потом вдруг отец начал сильно пить, уходить из дома, начал бить меня и маму, каждый день дома скандалы.
Со мной он не общается, угрожает моему парню, что если он поскорее на мне не жениться и не заберет меня из дома, то он меня выгонит.А с той женщиной (его дочерью) очень мило общается, спустя пару месяцев она начала называть его «папочкой».Он пишет ей каждое утро как любит ее, как скучает и хочет увидеться (они никогда не виделись даже).
Он эгоист, любит когда ему «целуют ноги» и безмерно уважают за просто так, но нам не за что его уважать и любить, потому что я от него видела только холод и оры, иногда синяки.А та женщина его восхваляет, говорит какой он самый прекрасный папочка для нее, какой он классный бизнесмен (хотя моя мать заработала все то, что у него сейчас есть).
Грубо говоря, жизнь перевернулась на 180 градусов и теперь мы все для него враги и только та его дочь самая хорошая.Честно, я никогда не думала, что в моем сердце есть столько места для ненависти к отцу…

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уйдет у ним. Сто процентов. Но не факт, что сохранит бизнес. Лучше не вмешивайтесь. Пусть делает, что хочет. Женщины не должны бороться за мужиков. Ну вот таким он оказался не благодарным. Забей. Реально.

1234
#2

Да тетки коварны, особенно внебрачные дочери.

Но я так и не понял, что такого она сделала, что у вас жизнь перевернулась.

Если бы вы его называли всегда папочка и демонстрировали ему свою любовь, то она бы не смогла так легко втереться к нему в доверие. Это ваша недоработка.

Гость
#3
1234

Да тетки коварны, особенно внебрачные дочери.

Но я так и не понял, что такого она сделала, что у вас жизнь перевернулась.

Если бы вы его называли всегда папочка и демонстрировали ему свою любовь, то она бы не смогла так легко втереться к нему в доверие. Это ваша недоработка.

Смогли втереться потому что он всю жизнь винит себя за то, что бросил ее.Я всю жизнь до 18 лет просила от него хоть чуть чуть заботы и любви, но он всегда был холоден ко мне.А вы знаете, любовь начинается родителей, с мамой у меня таких проблем нет, ч показываю ей свою любовь, как и она ко мне

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: