Гость
Статьи
Мама учит как …

Мама учит как воспитывать мою дочь

Моей дочери 1,8 , а я попросила её временно( полтора часа) посидеть пока сбегаю в поликлинику по поводу моего здоровья. Муж работает его не отпустили,так бы с радостью его бы попросила. И вот я пришла домой,она всё по-своему сделала, всё переставила, мебель в том числе. Мама уже собиралась домой уехать, а дочь как раз очень хотела спать , а без соски иногда никак. Мама стала учить и вообще послала меня погулять. Я ушла в другую комнату, но дочка никак не успокаивалась ,истерика сильная. Мама сама начинала психовать... Я решила подойти и дать соску ,в ответ получила " ой делай что хочешь, я поехала " . А я себя виноватой чувствую. Скажу честно и раньше она за меня решала кем мне быть, куда идти учиться.. я не знаю как быть, чувствую себя какой-то виноватой .... #дети #родители

GIF
Я
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

мебель? Сильно

Гость
#2

ну мама тебе помогла, как и всегда помогала.
ты не ценишь.

Гость
#3

хоть смску пошли ей "спасибо, что помогла, мам"

#4

Либо Вы платите за присмотр няне деньгами, либо матери своими нервами. Выбирайте что дешевле.

Я
#5
Гость

хоть смску пошли ей "спасибо, что помогла, мам"

Я сказала .ей это спасибо до одного места

Я
#6
Бухие бухи

Либо Вы платите за присмотр няне деньгами, либо матери своими нервами. Выбирайте что дешевле.

Я дура ,лучше бы действительно няню наняла

Гость
#7
Я

Я сказала .ей это спасибо до одного места

чойта? она вполне заслуживает благодарности.

#8

Делай так, как тебе подсказывает твоё сердце.
У мамаши свой взгляд на мир, у тебя свой.

#9

Вам нужно понять что у мамы свои загоны. Это ее проблемы, а не ваши, поэтому не стоит испытывать чувство вины за ее поведение.

Гость
#11

Ну, все мамы дают советы сообразно своему разумению. Ваше право принимать или не принимать эти советы. Ее реакция на ваш отказ следовать ее совету - тоже ее право. Оставьте ей ее эмоции, а сами делайте так, как считаете правильным, потому что это ваш ребенок.

🍀
#12

Скажите ей: Мама, ну, вот ты меня воспитала по-своему. И что вышло?
Безвольное существо. Хочешь и внучку такую же?

По логике вещей, она должна вас расхвалить или поxерить свою систему воспитания 😂. Но на второе ни одна мать не пойдëт)).
Так и помиритесь)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: