Гость
Статьи
Не знаю как воспринять …

Не знаю как воспринять слова отца… Сижу 10 минут в шоке, не могу пошевелиться

Нам дома с понедельника по пятницу отключили воду . И вот сегодня пятница я походу крану,но перед этим громко спрашиваю: воду дали?
В ответ молчание. Я открываю кран и вода в разные стороны брызгает,вообщем я все мокрая.я от испуга крикнула и отец спросил,что случилось.
Я громко сказала :ну неужели нельзя было сказать,что воду не дали.
На что получаю ответ:
Что ты со мной так разговариваешь? В старости наверное вообще yбьeшь! Точно yбьeшь!
Что я сделала не то…?
Я сижу уже несколько минут на одном месте и переосмысливаю его слова…

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что ответ отца на Ваши хамские вопли и наезды хоть немного отрезвил Вас.

Гость
#3

Надо было осторожно открывать,отец может и сам не знал,а вы разорались,он в ответ тоже.

Гость
#5

пмс?

Гость
#8
Гость

пмс?

Нет,я просто спросила есть ли вода,в ответ молчание… нельзя было сказать что ли ,мол не знаю

Гость
#10
Гость

Нет,я просто спросила есть ли вода,в ответ молчание… нельзя было сказать что ли ,мол не знаю

А зачем спрашивать? У тебя рук нет? Человек может сидел делом занимался или думал о чём то и тут вы возникли с распросами.

Гость
#11
Гость

А зачем спрашивать? У тебя рук нет? Человек может сидел делом занимался или думал о чём то и тут вы возникли с распросами.

Ах,***,точно! Теперь в этом мире вообще нельзя разговаривать! Я забыла

Гость
#13

Никакого глубокого смысла там нет. Просто он имел ввиду, что если Вы сейчас якобы по пустякам кричите, то через много лет как раз когда он будет старым, убьете. Типа Ваша нервность и агрессия будет повышаться с годами.

Гость
#14

Иппппанутым нет покоя

1234
#15

Я сразу понял, что он сказал.

Ну он сказал, что вы так с ним разговариваете, и он думает, что если вы такая токсичная личность, то убьете его в старости скорее всего.

Странно, всё же вроде понятно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: