Гость
Статьи
Умер отец, не знаю как …

Умер отец, не знаю как помочь матери

Вчера утром скончался отец,всем тяжело но я очень боюсь за мать.Она в нем души не чаяла,какой бы он ни был всегда рядом была.Понисаю что ей тяжелее всех.Не знаю что делать так как в сентябре уезжаю на учебу в другой город,очень боюсь ее оставлять,хочу уговорить продать квартиру и вместе с сестрой в другой город переехать что бы она тут не страдала,наотрез отказывается.Надеюсь со временем согласится,понимаю что тяжело.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вчера утром умер отец, а дочь уже задолбала так мать переездом, что та аж уже наотрез отказывается..
Помощница, млин

Гость
#2

Крепитесь. Вас ждёт ад. Прошла это в 2022. Сейчас ад лишь чуть сгладился. Но жизни прежней не будет

Гость
#3
Захария

вчера утром умер отец, а дочь уже задолбала так мать переездом, что та аж уже наотрез отказывается..
Помощница, млин

Дочь думает о себе и не факт, что это плохо. Эта трагедия такое делает с матерью, что планы на жизнь всех могут быть сломаны. Знаю о чем пишу. У кого один из родителей не умирл в вашем молодом, но взрослом возрасте, лучше не умничайте, вы не представляете че это

Гость
#4

Оставлять мать в другом городе нельзя. Вы на каждый звонок о ее суициде будете из другого города приезжать проверять?

Захария
#5
Гость

Дочь думает о себе и не факт, что это плохо. Эта трагедия такое делает с матерью, что планы на жизнь всех могут быть сломаны. Знаю о чем пишу. У кого один из родителей не умирл в вашем молодом, но взрослом возрасте, лучше не умничайте, вы не представляете че это

У меня умер папа в мои 22..
Будете дальше умничать? Одна все знаете?

Гость
#6
Захария

У меня умер папа в мои 22..
Будете дальше умничать? Одна все знаете?

Да, буду. 22 не то. Человек еще молод и достаточно эгоистичен. Мать очень молода. Вот чуть за 30, весь мрак

Гость
#7
Захария

У меня умер папа в мои 22..
Будете дальше умничать? Одна все знаете?

Буду дальше умничать. Знаю все одна

Захария
#8
Гость

Да, буду. 22 не то. Человек еще молод и достаточно эгоистичен. Мать очень молода. Вот чуть за 30, весь мрак

Чья мать молода? Автора?
Ей чуть за 30? Ничего себе..
Но и это не причина еще до похорон долбить ее переездом

Захария
#9
Гость

Буду дальше умничать. Знаю все одна

Валяйте

Гость
#10
Захария

Чья мать молода? Автора?
Ей чуть за 30? Ничего себе..
Но и это не причина еще до похорон долбить ее переездом

Нет, перечитай еще раз. Ты же начала со мной спорить, кому из нас больнее. А элементарный анализ тебе не под силу.

Гость
#11
Захария

Валяйте

Да нет, валяние больше подходит тетям твоего плана

Захария
#12
Гость

Нет, перечитай еще раз. Ты же начала со мной спорить, кому из нас больнее. А элементарный анализ тебе не под силу.

Вообще не писала ни буквы на тему " кому больнее"
У вас какой то монолог, который вы впихивает в формат диалога сами)

Захария
#13
Гость

Да нет, валяние больше подходит тетям твоего плана

а зачем тогда этим занимаетесь?

Гость
#14
Захария

Вообще не писала ни буквы на тему " кому больнее"
У вас какой то монолог, который вы впихивает в формат диалога сами)

Как это ты не писала. Ты ощерилась на меня сразу - " Одна все знаешь?!" и т. п

Гость
#15
Захария

а зачем тогда этим занимаетесь?

Я не дам тебе свою энергию, старуха, не мечтай

Захария
#16
Гость

Как это ты не писала. Ты ощерилась на меня сразу - " Одна все знаешь?!" и т. п

Это был вопрос в ответ на ваше неоправданное предположение

Захария
#17
Гость

Я не дам тебе свою энергию, старуха, не мечтай

И снова ошибка в предположениях)

Гость
#18

Щас Вы этим перездом ей хуже сделаете, хоть это и смена обстановки и бла-бла-бла. Но у нее ушел близкий родной человек и нельзя щас лишать ее всего остального родного и близкого, она наверное давно живет в своем городе. А щас ее увезут и все вокруг чужое будет, и вместо уединения и проживания своего горя, надо будет запоминать кучу новой инфы

Гость
#19

деньгами помоги

Гость
#20
Гость

Оставлять мать в другом городе нельзя. Вы на каждый звонок о ее суициде будете из другого города приезжать проверять?

ога, щаз. не дождется доча.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема