Гость
Статьи
Брат убил собаку мамы …

Брат убил собаку мамы и разбил машину

Ситуация просто жуткая. Мама приехала к сыну (брату моему) в гости за город. Осталась ночевать. В доме его кот и ее собака маленькая 3 кг. Утром она открыла дверь и собака пару минут ходила в туалет. В это время кот прошмыгнул на улицу и убежал. Мама не видела. Начали искать его утром, его нет. Брат разозлился стукнул собаку ногой и она умерла от удара о стену. Мама начала кричать и плакать, он начал выгонять ее, она схватила вещи, села в машину, с мертвой собакой, а брат взял кирпич и кинул в лобовое стекло. Разбил все стекло. Маме плохо было, она в истерике, второй день не может прийти в себя …. Мне тоже плохо, вчера тремор, озноб был от нервов. Прошу просто поддержки! Как назвать этого человека? Человеком ли? Братом ли? Или зверем? После этого он звонил мне (я ничего не знала еще) и с гордостью говорил о том, что убил собаку… и мать обзывал как только можно. Собачку дарила я, 2 года назад, маме на день рождение. Она осталась совсем одна, папа умер, бабушка тоже. Собака была ее единственным близким. Маме 66 лет…. Мне так больно за нее…. Душа болит и сердце…

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тварь это,а не брат. Я бы в психушку и полицию упекла бы за живодерство. Идиотина,как только существует такие создания

Гость
#2

Надеюсь заявление уже написали? Это порча имущества и жестокое обращение с животными.

Гость
#3

Да, эти действия уголовно наказуемы. На месте Вашей матери я б навсегда отреклась от такого сына и составила бы завещание на Вас. Надеюсь, Ваши дети не унаследуют дурные гены и не родятся такими же.

Гость
#4

Ужаснобуду, у, то пришлось пережить вашей матери, а ведь у неё такой возраст, когда могло сердце и не выдержать, печально, что кот для брата оказался дороже родной матери, ещё и машину разбил, чудовищный поступок
Кот, скорее всего, вернётся, если конечно захочет вернуться к этому человеку, наверняка и кот от него натерпелся и поэтому убежал
Я бы вычеркнула из жизни этого человека навсегда, желаю вам обеим скорее забыть о пережитом, если это вообще возможно
Вам нужно срочно как- то отвлечься, сидеть дома и постоянно думать об этом нельзя, может есть возможность уехать на несколько дней в другой город, может это поможет

Гость
#6

Муж подруги тоже ее собаку убил, швырнул об асфальт. Убивать не собирался, просто разозлился и хотел наказать, но так как собака маленькая и стукнулась головой - умерла. И ваш брат, я думаю, не ожидал, такого исхода. А мой дядька зу кусок сыра коту голову отрубил - вот это уже умышленное убийство. Жалко беззащитных.

Гость
#7

Ну началось всё с того, что мама по глупости выпустила кота, судьба которого неизвестна. Если б мою кошь кто-нибудь выпустил с вероятностью летального исхода, я б голову пробила на эмоциях. Брат не прав, конечно, в плане собаки, хотя из-за нее косвенно всё и произошло. По хорошему, надо было маман вломить по полной программе, а не это вот всё.

Гость
#8
Гость

Ну началось всё с того, что мама по глупости выпустила кота, судьба которого неизвестна. Если б мою кошь кто-нибудь выпустил с вероятностью летального исхода, я б голову пробила на эмоциях. Брат не прав, конечно, в плане собаки, хотя из-за нее косвенно всё и произошло. По хорошему, надо было маман вломить по полной программе, а не это вот всё.

Мать и кот, вот это сравнение.

Гость
#9
Гость

Мать и кот, вот это сравнение.

Тут вопрос кто ближе и дороже. Мы ж не знаем, какие там у них у всех отношения. Вон авторица явно готова брата придушить за его выступление, ей явно покойная собака дороже, а на кота вообще плевать.

Гость
#10
Гость

Муж подруги тоже ее собаку убил, швырнул об асфальт. Убивать не собирался, просто разозлился и хотел наказать, но так как собака маленькая и стукнулась головой - умерла. И ваш брат, я думаю, не ожидал, такого исхода. А мой дядька зу кусок сыра коту голову отрубил - вот это уже умышленное убийство. Жалко беззащитных.

Какая разница, хотел убивать или нет? Там ведь не только гибель животного уголовно наказуема, но и просто увечье, если из хулиганских или корыстных побуждений. Он ведь хвастал этим, значит, результатом доволен и не раскаивается. Разговоры телефонные ведь операторы записывают и полгода хранят(если я правильно помню), прекрасное доказательство,что это он сделал. Но вряд ли на него станут доносить, сын все же.

Гость
#11

И что, автор, вы хотите сказать, что раньше братец не отмачивал подобные номера? Не верю.

Гость
#12
Гость

Ну началось всё с того, что мама по глупости выпустила кота, судьба которого неизвестна. Если б мою кошь кто-нибудь выпустил с вероятностью летального исхода, я б голову пробила на эмоциях. Брат не прав, конечно, в плане собаки, хотя из-за нее косвенно всё и произошло. По хорошему, надо было маман вломить по полной программе, а не это вот всё.

Поддерживаю. Ваша мама вот Вас родила- надеюсь ее за этот косяк регулярно епашили ногами.

Гость
#13

Фига се у авторки фантазия разыгралась...
Забористая дурь попалась ей, видимо...

Гость
#14
Гость

Фига се у авторки фантазия разыгралась...
Забористая дурь попалась ей, видимо...

Я была бы рада вспоминать это как сон … до сих пор не могу поверить в такую жестокость

Гость
#15

Бедная собака. Несчастная, ни в чем не виноватая. За которой не уследили - привезли к полоумному. Подвергли риску. Смертельному.
Ублюдок. Почему за животных смертной казни, око за око нет?
Или, вы чем довели его до такого психоза? До нервного срыва...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: